Футбол

хоккеисты против соккеристов

почему хоккеисты после падений с помощью соперника встают и продолжают играть , а футболисты валяются и вымаливают штрафной или пенальти?
потому что соккер придумали кичливые британцы .Игра возникла в XIV веке в Англии путём приведения к цивилизованному виду драки «стенка на стенку» между двумя командами. На событиях ногомяча можно просрать кучу денег в букмекерской конторе.
Когда в 1763 году Великобритания отвоевала у Франции Канаду, солдаты привезли с собой на эту землю хоккей на траве. Поскольку канадские зимы очень суровые и длинные, то в этой местности всегда приветствовались зимние виды спорта. Поэтому травы там особо не оказалось и пришлось искать что более распространено в этой стране, этом что то оказался лед !
Колонизированные канадцы играли с британскими солдатами в эту игру, и вымещая злобу на захватчиков принялись пресовать их хоть по спортивному, так и зародился жесткий хоккейный стиль игры !
Алексей Демин
Лучший ответ
Коробка меньше, раздавят
Yura Teres
хоккеисты порой тоже падают невпопад

and for fuck sake, stop saying soccer ! (c)
тактика
У хоккеистов защита лучше, на себе испытала. И в футболе штрафной важнее чем в хоккее
футболисты - нежинки
Stas Isaev
потому что в хоккее на смену на лавочку сел и получил люлей от тренера: "Ты что как тряпка разлегся!! ! Кружок что ли перепутал иди в футбол играи там на травке мягко загорать!!!! " а в футболе бегай всю игру по дальше от тренера и падай отдыхаи смен то нет))))))))))))))) ) В хоккей играют настоящие мужчины трус не играет в хоккей!!!!
Vladimir Khanko