Футбол

Как Вы относитесь к трансферной политике Рубина?ну то что навалом не покупают иностранцев,а своих вытягивают,никого...

не продают, никто (Домингес исключение) не уходит....Может действительно Бердыев, как и Арсен Венгер , своих хочет растить и тренировать....Моё мнение-моодец в этом плане,но замену Домингесу в лице Турана было б конечно неплохо.... Или же причина в том,что финансовые проблемы есть, смена президента тоже роль играет?
Сергей
Да всё правельно делают!! ! Кароче всем так и надо делать.. ну у нас в России оч много талантлевой молодежи... а я то ещё удивлялась... почему про Рубин не чё не слышно... а они притихли там... и делают оч интересные дела... ну молодцы... хоть это и не в моих правилах говорить про Рубин молодцы... ну ща можно пока сезон не начался.. . это ток я со спартаком некогда не перестаю ссориться... вот так вот... а ну и я от темы чуть чуть отошла.... ухахаха))) ) так вот.. продолжаем... вообще мне нравится как развивается спорт в казани... казань везде первая ...и в волейболе и в футболе и в хоккее (ну насчёт хоккея и волейбола-бьются за лидиров) воть.... вот так ...финансовые проблемы там врятли есть... ну всё таки.. да что мне обьяснять... сами всё понимаете.... так что... мне нравится та политика которая сейчас в Казани... вот они действительно занимаются.. ну.. . делом по призыванию если можно так сказать молодежи... что бы молодежь вела здоровый образ жизни....
Вадим Быков
Лучший ответ
Блииин заранее извиняюсь за то что скажу) ) хоть вы и выиграли Кубок Содружества... но вот тот дубль Рубина котр. я видела, а именно в матчах с Зенитом меня не сильно впечатлил. Нет вполне хорошая команда.. но тому месту которое она в итоге заняла соответствует, т. е. не превосходит ни Зенит-м, ни Локо-м, а уж если в этих двух клубах не используют молодежь то что говорить о Рубине... Нет понятно, что политика может быть разной и т. д. и т. п. Но кроме наверное Баляйкина что-то никого не вижу в основе из молодых Рубина, ну хотя может конечно случиться такое, что он кого-то возьмет из дубля и они заиграют, но пока вот такое у меня мнение...))
Yosef Burdeynik взяли Потнягина и Бадяутдинова....
фин. проблемы вроде как решены, а президент... да в принципе Бабайка всё равно в беде нас не оставит, а Рустамчик продолжит XDD нее здесь не в президенте дело... кстати купил Рубин напа какого-то как всегда никому не известного:)))))
Алексей
Бердыев, будучи игроком, играл полузащитника защ. плана и защитника. Поэтому приоритет всегда будет у игроков защитного плана. А нападающие самые дорогие игроки.
Мурат Айтхожин
интересно. а кто туда из дубля Рубина вышел? по-моиму политика рубина - скупать футболистов москвы
...danya...*
Yosef Burdeynik политика скупать фуболистов МОСКВЫ больше подходит к ДИамО....