Футбол
Вопрс о трансферной политике Реала))
Может вопрос глупый,но тупо интересно...вроде в мире кризис,денег не хватает,везде крах и хаос...ТАК ОТКУДА У РЕАЛА ТАКИЕ БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ???понятно,что реклама,контракты и тому подобное,но есть же предел...))))
Откуда деньги? Кредиты сплошные... .
Как и во времена первого пришествия Переса, мадридский «Реал» сейчас находится в долгах. По оценкам Хосе Марии Гая из Барселонского университета, сумма долга может доходить до 500 миллионов.
А все эти покупки не столько для строительства команды, сколько для создания индивидуальности, бренда. Перес не столько говорит об игре «Реала» , сколько о восстановлении «места клуба в мире» . И сегодня, вне всяких сомнений, мадридский «Реал» снова в центре внимания всей планеты, только вот какими средствами это достигли... .
Процесом купли-продажи всё чаще заменяют и подменяют футбол! (
у АБРАМОВИЧА больше денег и не разбрасывается, а РЕАЛ.... не думаю что мадридцам грозит
банкротства, нашли пару спонсоров в АЗИИ вот и все..
Продают игроков, покупают новых за те деньги)))
Отвечу на главный вопрос. Трансферная политика Реала строится по принципу "скупаем всех пока можно, а там разберемся"
Королевком клубе есть денги даже такой сезон, мире кризис, а у Реале все реално
Лапорта: хотелось бы знать, откуда у "Реала" столько денег
Президент "Барселоны" Жоан Лапорта сравнил философию своего клуба с политикой мадридского "Реала", а также рассказал о планах в период летнего трансферного окна.
"У нас с "Реалом" разные концепции построения команды. Мы основываемся на кропотливой работе, в то время как они для конкурентоспособности предпочитают получать всё немедленно и за большие деньги. Мы превращаем своих футболистов в лучших игроков мира, а они предпочитают таковых покупать. В настоящий момент "Реал" только и делает, что подписывает известных футболистов, однако им сложно будет сделать из звёзд настоящую команду. Что касается нашей трансферной политики на следующий сезон, то мы укрепим несколько позиций в команде и найдём футболистов, которые будут соответствовать всем параметрам и победному духу "Барсы". Однако мне всё же хочется знать, где "Реал" берёт столько денег", — приводит слова Лапорты Tu Diras.
Сплошные кредиты... .
Долг Реала сейчас составляет уже более 600 миллионов евро.. . Не представляю, как они будут отдавать эти долги с учетом того, что сам бюджет Реала в два раза меньше, а стоимость клуба - примерно в два раза больше суммы долгов
Реал взял большие кредиты в разных банках испании. А меня бесит этот Перес, что будет если всех звёзд из всех чемпионатов запихать в испанию? ..х*ня будет !!!Интерес пропадёт к этим странам. (в плане футбола)
опять так скажу, скромно (ИМХО) это пирамида, как Хопёр-Инвест, "МММ" и "Гербалайф"
Фк "Реал" является открытым акцанерным обществом (ОАО Реал Мадрид) поэтому деньги в бюджет клуба поступают регулярно. В этом летнем межсезонье Реал преобрёл таких известных футболистов как: Кака, К. Роналдо, Карим Бензема. И ещё продолжаются переговоры с Мюнхенской Баварией на счёт перехода Франка Рибери.
Реал и до кризиса был самым богатым клубом в мире, кредитов понабрал. Реал (в лице Переса) решил пойти путем меньшего сопротивления: Скупить всех звезд, а потом выйграть все что могут и за счет денег выйгранных за трофеи отдавать кредиты. все гениальное просто