Футбол

Ооо Пипец Пашка По Опять Забил не Зря Ведь я Его Вспомнил Сёдня Да ???:-)))

Оразбек ))))
Погребнатор серавно молодец! я только в инет зашла смотрю Штуттгарт ведёт, думаю неужто Пашок? ! захожу а там сначала на Пашку было записано а щас автогол, это всё равно Пашкин гол ничо не знаю!
Марк R
Лучший ответ
Дерево - оно и есть дерево!
Nurbolat. Aidarbekov.
Выходит, всё-таки зря ты его сегодня вспомнил)
John Gotti
Ну вот!! ! это на вашей совести!!!! Накаркали!!!! Теперь знаю, кто во всех несчастьях Павлика виноват, а парень то старается...))))))
А я то думаю, чё он щас икает всё время?!
Сергей Калачёв
ПО - он ВЕЛИКИЙ. Значит забьет. Но может не сегодня=))
Вот козлы!!! Пофиг-мы будем считать, что Пашка наш русский забил этим фрицам!! Пардон-немцам!!!
хааха)) ) я убита... ухахаха)))) ) всё...я ответить даже что то нармальное не могу..))) уф...)))
Прикинь хет-трик оформит

В воскресенье проходит матч 20-го тура чемпионата Германии "Штутгарт" - "Боруссия" Дортмунд. В дебюте встречи нападающий сборной России Павел Погребняк открыл счет (возможно, не без помощи руки) . Это произошло после того, как вратарь гостей не сумел зафиксировать мяч в борьбе с Чиприаном Марикой. Это стал пятый гол Погребняка в Бундеслиге.

Молинаро прорвался по флангу, прострелил на Марику, тут не сумел как следует пробить, но сфера отскочила к Погребняку и тот рукой запихнул мяч в ворота. Арбитр не углядел нарушения и засчитал гол.
Bekbolot Sadykov
А вот на СпортБоксе Гол Пашке записали))) Может еще не разобрались)))) А то, что Вы про него сегодня вспоминали... Вспоминайте каждый день когда играет его команда... Глядишь, Паша станет сильнейшим бомбардиром мира сего)))
Просто Я!
Записан как автогол, ну хоть играет....
Эх, жаль. Бедного футболиста обос**ли за автогол!
я удивлена.. что вы еще не подрались.. тут есть один товарищ который достал своим зенитом)) )
хотелось ему сказать О. У. К. Б. но у него одни опросы (
Berik Sabur-Off
аха это супер 1:5 ееее спартак-цска сссс ссс