Футбол

А вспомните ваше самое яркое празднование гола когда забили?

***pro100Viktor ***
вышла на балкон и радовалась победе Порту ночью кричала от счастья на португальском, что Порту чемпион, когда они в 2004 году выйграли ЛЧ и танцевала, когда Греция выйграла ЧЕ 2004
Сергей Аманжолов
Лучший ответ
Гол испанцев в финальном матче на недавнем ЧМ. Когда они забили гол в дополнительное время, я от избытка радости (за них! ) заплакала! А на следующий день, когда в "Новостях" показали, КАК радуются испанцы, у меня на глаза навернулись слезы умиления и радости - за то, что целому народу - такое СЧАСТЬЕ! Тем более, они его заслужили!! !
Спартак - ЦСКА.. 21.11.09 дату навсегда запомнила... и гол который Джанаев уронил.. навсегда в памяти.... я плакала от счастья орала ЦСКА-Чемпион и кричалки и гимн))) Матушка аж испугалась и таблетку успокоительного дала)) А еще кота обнимала)))) И тогда понила, что бывает на свете чудеса))))
Den 174
конечно же, когда этим испашкам, типа футболистам забили швейцарцы и те не могли ничего сделать, я был ооочень рад, что этих неумёх наказал бог.
Nurseiyt J@nibekov
Не помню чтобы самое самое, но когда в мачте за 3е место немцы забили последний гол - я схватила свою собаку и начала до потолка поткидывать)
Она была не в восторге (
В детстве, в 1992 г. , когда Спартак навалял на Сантьяго Бернабеу Реалу три мяча -так прыгал, что чуть люстру дома не разбил, зато кружку грохнул
Валерий Бочнюк Кстати, одним из героев того памятного матча был некий Радченко - тогда был оч.перспективным молодым игроком. Потом внезапно пропал. Никто не знает его дальнейшую судьбу?
убился об стенку))
Гол Торбинского на евро 2008 матч с голандцами!!!! Вот это была радость! Да и не только у меня!
Наверное в детском садике
когда наши голландцев порвали. вот это было счастье.