Футбол
"Москва" уже точно не играет в Премьер Лиге! Это все от того, что у футболёров зарплаты неадекватные?
Не красиво и не спортивно это. Жалко футболистов и хорошего тренера. И болельщиков, хоть их и мало. Могли же в ЛЧ даже попасть. Странно, что город с офигенным бюджетом не возьмет клуб. И Норникель: поигрались и бросили.. . И зарплаты ни при чем, думаю, они не такие уж большие по сравнению с другими клубами. Наша обычная безответственность и наплевательство. Теперь будет проблема, кому играть в 1 лиге. Там вместо Витязя отказались уже все 2-е команды из зон 2 лиги. Еще проблема: будут ли играть в Кубке, а в случае победы - в Лиге Европы.
Российский футбольный союз пока не получил "Москва" документов, подтверждающих снятие ФК "Москва" с чемпионата России.
"Согласно публикациям СМИ, представитель "Норильского никеля" Леонид Исакович объявил в пятницу на пресс-конференции о неучастии ФК "Москва" в розыгрыше Премьер-Лиги сезона-2010. Вместе с тем, официально об отказе ФК "Москва" от участия в Премьер-Лиге говорить преждевременно: на данный момент РФПЛ и РФС не получали от представителей ФК "Москва" документов, подтверждающих снятие команды с чемпионата.
Сейчас представители РФС выясняют все аспекты сложившейся ситуации. В ближайшие дни должна состояться встреча руководства РФС с собственниками и спонсорами клуба", - говорится в заявлении РФС.
"Согласно публикациям СМИ, представитель "Норильского никеля" Леонид Исакович объявил в пятницу на пресс-конференции о неучастии ФК "Москва" в розыгрыше Премьер-Лиги сезона-2010. Вместе с тем, официально об отказе ФК "Москва" от участия в Премьер-Лиге говорить преждевременно: на данный момент РФПЛ и РФС не получали от представителей ФК "Москва" документов, подтверждающих снятие команды с чемпионата.
Сейчас представители РФС выясняют все аспекты сложившейся ситуации. В ближайшие дни должна состояться встреча руководства РФС с собственниками и спонсорами клуба", - говорится в заявлении РФС.
ДА все там адекватно у них... просто глава протупил, который всем баблосы платит.... если уж захотел угробить команду, то пусть уж угробили бы в конце прошлого сезона, а не перед началом нового
ну а хули, Ребко в сборной играет ему нужна дерзкая зарплата жевнов основной кипер супер сборной Белоруссии
Жека Гонжак
Ребко звезда?? ои да не смеши ты меня. в Сборнои нет звезд, есть только зазвездившиеся лохи, которые посчитали себя звездами, но их быстро опустили
Все от того, что это был изначально полит проект. Команда без истории, неоткуда взялась. в Премьер лигу попала не по спортивному принципу. такои команде вообще не место в РПЛ. . Зарплата игроков тут не при чем, Норильскии никель не бедная структура и на запработную плату игрокам нашла без проблем, учитывая и то, что в ФК Кепки не было звезд
Жалко команду. Много крови портила фаворитам.
да неет... просто играть разъучились.. вообще расслабились в этом году
Похожие вопросы
- А если у нас так захотят сделать!? то будут 3-4 клуба играть в Премьер-лиге!?)
- Вот скажите Вы бы болели за команду из Вашего города,если бы она играла в Премьер-лиге?(вопрос жителям небольших городов
- Ах-ахахаха.Аршавин попал в список неудачников премьер-лиги(вн).А у нас его идолом сборной делают???
- "Всё..."Москва" покидает Премьер-Лигу".
- Если Москва не будет играть в Премьер, нужно ли её место заменять какой либо командой первой лиги?
- Вопросы о посещении матчей премьер лиги
- Евгений Ловчев: не стоит ли подсократить Премьер-Лигу? ..см вопрос
- Нужны ли ведущие шотландские ФК в английской премьер лиге? (далее внутри)
- Пермский «Амкар» добровольно покинул российскую премьер-лигу. На час?)) внутри))
- Рады возвращению ФК Торпедо (М) в премьер лигу?
А с другой... Искусственно созданный клуб на останках Торпедо...
Поэтому, скорей всего, пойдя с протянутой рукой по инстанциям, клуб выпросит у Лужкова энную сумму на содержание. На "сохранение" в РПФЛ.
Хотя с подобными экономико-политическими проектами надо кончать. Самому г. Москва, его жителям, этот клуб не нужен.
Всё равно как-то - есть он, нет его. Это волнует только руководство самого клуба, его футболистов, да и СМИ. Лишний он в г. Москва.
Верно заметили - это не регион, не клуб региона.
Созданный для "отмывки" денег с рынка и во имя амбиций руководства. К футболу это имеет мало отношения.
А насчёт мест в РПФЛ, 1 лиге - пусть играют тем количеством, какое осталось. Это ж какая экономия выйдет для РФС!
Снялась команда - пожалуйста, на следующий год, по спортивному принципу, войдут победители соответствующих турниров.
Главное - не количество, а качество. Балласт сольётся, трудяги останутся.