Футбол

Подавали Березуцкие на Пиманова в суд, чем кончился скандал? Или это не нашего ум дело?

В.
Витек ...
после консультаций с адвокатами они решили иск не подавать, в связи с тем что перспективы в этом деле у них нулевые, что кстати косвенно подвердило правдивость сюжета...
Kanybek Shadybekov
Лучший ответ
Адвокат братьев Березуцких Александр Петров рассказал о том, почему только футболисты ЦСКА решили подать иск на передачу "Человек и закон" и журналиста Алексея Пиманова. Напомним, что на прошлой неделе в программе "Человек и закон" появился сюжет, в котором утверждалось, что в преддверии стыковых матчей ЧМ-2010 со Словенией футболисты российской сборной нарушали спортивный режим.
"В ближайшее время будет подан иск на передачу "Человек и закон". Суть состоит в том, что Березуцкие считают, что в отношении них были распространены сведения, которые не соответствуют действительности и задевают их честь и достоинство. Они хотят опровержений. Мы ещё не обсуждали, какую компенсацию будем требовать. Это не принципиально, главное опровержения. К самому Пиманову, чтобы решить этот вопрос мирно, мы не обращались. С учётом тех комментариев, что он даёт в прессе, это просто невозможно. Думаю, что дело может длиться как минимум три месяца. Пока никто из сборной России, кроме Березуцких, не собирается подавать иск. По крайней мере я об этом не знаю. Да, в этой передаче негативно говорится обо всей сборной, но из игроков обвиняются только Березуцкие", сказал Петров корреспонденту "Чемпионат. ру" Юрию Зубко.
Пиманова посадили)))
всё хорошо закончилось без всяких проблем)
Yusuf Djurabaev