Футбол

правильно ли Березуцкие подали в суд на Пиманова? я желаю им выиграть суд

Конечно правильно) Не мордуу же бить) пусть все будет цивилизованно))
Александр Гаранин
Лучший ответ
Это интересно как им удастся сделать? Пиманов никогда просто так словами не бросается и ни одно дело ещё не проиграл, т. к. каналы информации у него очень надёжные.
Ты бы лучше пожелал им выиграть у словенцев, а то только суды и могут выигрывать, да и то.. . вряд ли!
Б.к.б. Б.к.б.
А причем тут Пиманов если о их гуляниях говорили официанты, метродотели а Пиманов показал это. Это всей России на всю команду и РФС в суд подавать надо.
А если вся страна подаст в суд на Березуцких? Желаю что б страна выйграла дело.
Конечно правильно. Выбрали бы каких-нибудь других футболистов, эти же женатые (я имею в виду, то что сказали в ЧиЗ), а у них теперь проблемы. Я тоже хочу чтобы они выиграли. Будем надеяться на это=)=)=)
ОК
Олег Кинчин
Сказать о всех можно что угодно, а где вещественные доказательства?? ? Так что желаю Удачи А. и В. Березуцким, и позор Пиманову.
Считаю, что правильно)
Желаю им удачи, она им не помешает!
Надо было не пить. Конечно сейчас они засуетились, ведь в ЧиЗ говорили что они там с тёлками "общались" а у них жёны, как же это так может быть чтобы ОНИ им изменяли. НЕТ!!!! Не выиграют они никакой суд, в России это невозможно. А первый канал я уверена ещё докажет и найдёт видео с их пьянки, но я думаю рфс заплатит энную сумму чтобы до зрителя это видео не дошло, а то ведь никто больше не придёт на игры сборников уж точно смотреть. Моя версия
они не выйграют 100%
посмотрим....
Nekruz Oev