Футбол

как называют тех, кто болеет за грандов тока?, например футбольных, на за БАРСУ И МЮ к примеру

Подлизы.
Роман Соловьев
Лучший ответ
Никак их не называют.. . и не надо поднимать эту тему.. . ГЛОРИХАНТЕРЫ.. . дааа, я тоже такой была.. . даааа, это правда, но теперь для меня не существует другого клуба, чем Челси) ) Я люблю только этот клуб!!!!
Павел Помогаев
ыыы... а Арсенал типа такая совсем неизвестная команда без достижений)))
гранДебилы
Михаил Фомин
глорики
кт за барсу- барсеочники =)
Иван Карьгин
ну канечно, Аренал ведь так дворовая команда, из маленького городка Англии.

преданные болельщики их называют, я за МЮ больше 10 лет болею
Сергей Master
Manchester United Forever
8kostil8 если Лондон маленький город, то я карлосон!!! Футболист мля, даже город не знает
Это глорихонтеры.

С командой надо "дышать", кататься за ней, а это шелупонь...
А я всегда за тех кто побеждает) ) Блин очень знакомая фраза, я забыл где-то я ее слышал)
гранды просто всех практически побеждают вот за них и болеют
Lev Boyko
Грандтоки.
Глорихантеры (Охотники за Славой)
Viktor Kylih
Грахотули))
Никак, такие люди не болельщики, а так... Допустим Выиграет в этом году Бавария Лигу Чемпионов и у 89% таких псевдо-болельщиков она станет любимой командой... На год! Потом выиграет Интер они за Интер и так до бесконечности пока им это не надоест))
Сине гранатовые у барсы сами себя так называют а вот что касаеться манчестера у них в Англии есть фан движения именуемыми ФИРМОЙ! Вот даже фильм снят Хулганы! ) Там подробно говориться об одной из таких фирм болельщиков, их фирма называлась Дэй Си а болели они за Астон Виллу)
В "Хулиганах" действие происходило в Лондоне, а не в Бирмингеме (откуда Вилла) , и фирмы там клубов Вест Хэм и Миллуол - безоговорочно две самые бесбашенные и грозные в Англии, и возможно даже во всей Европе! Я болею за Ювентус с тех времен, когда Дель Пьеро и Индзаги были еще молодыми ребятами, а теперь даже не знаю, имею ли я право отнести Ювентус к суперклубам...
Алёша К