Футбол
А как интересно Гутманн будет оправдываться? какие причины найдет?хотя все в одинаковых условиях!С побеой всех!!!!
kak i mi prognozirovali)) s pobedoi
Роман Боймирзаев
Ну я ваще красава)))))) ладно хоть тебя переправила на 3-0)))))
Главный тренер "Хапоэля" из Тель-Авива Эли Гуттман прокомментировал поражение своих подопечных со счётом 0:3 от казанского "Рубина" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.
"Браво, Казань! По такой игре "Рубин" должен был выигрывать. В этом никаких сомнений нет. Мы знали, что это сильная команда - как по индивидуальным, так и по коллективным действиям. Нам было тяжело сегодня. Ключевым игроком матча был Бухаров.
Да, игроки "Рубина" были лучше нас. Но я очень хочу увидеть, как "Рубин" будет играть в Израиле при температуре +40. Не хочу жаловаться, но неправильно со стороны УЕФА давать играть в такую погоду. Перед игрой говорил с резервным судьёй, и он сказал, что нет смысла проводить матч. Но он отметил, что ничего не может сделать, так как было указание УЕФА, им было некуда переносить матч. Думаю, если бы сюда приехал играть европейский гранд, например "Манчестер Юнайтед", то игру перенесли бы.
Есть ли у нас шансы? У нас впереди дерби против "Маккаби". Это то, что меня сейчас интересует больше всего", - передаёт слова Гуттмана корреспондент "Чемпионат. ру" Фанис Латыпов.
Роман Боймирзаев
за день в интервью говорил что у них +25....пиз.ит дядя..))))
Скажет, что в такой холод даж собак на улицу не выпускают, а ему своих еще и играть заставлять пришлось
С победой Вас.... Бухаров-молоток!
Роман Боймирзаев
ооооооооо...здорово Шарик....Мы за Вас отомстили Хапоэлю....
с победой!))
Придумает что нибудь