Футбол

После слов Слепцовой "Мы никому ничего не должны" Я в ней просто разочаровался и надеюсь что

вообще вместо нее кто нибудь другой выйдит на оставшиея старты. как они никому ничего не должны?! а как же миллионы РОССИЯН которые каждый день портят себе нервы ради них???Разве они не ДОЛЖНЫ дать нам надежду и победы наконецто!!!ради кого они выступают?ради 100 тыся ЕВРО или ради болельщиков??? И вообеще наши Биотлонистки жгут!мало того обосралди все еще и какие интервью дают после финиша!! да мля то погода не такая,то ветел подул то это то се..епт Лично я после Олимпиады не собираюсь смотреть биатлон я разочаровался. утром ехал на работу и слушал радио..так вот там ольга Шелест даже пошутила что наши биотлонисты докозали что без допинга бегать не могут..так оно и есть... что делать нам болельщикам?
Если она НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА и вообще имеет совесть произносить такие слова, то сидела бы дома и телек смотрела! Я вообще охренела от этих их интервью, в которых они:
довольны 10-20 местами (если спортсмен рад 10 месту, я не знаю тогда, что это за спортсмен... )
они никому ничего не должны
в которых господин великий биатлонист Чудов имеет право орать матом на Губерниева
в которых они говорят о каком-то ветре, непогоде, магии и высших силах
в которых они изначально знали, что не выиграют! Это чо за хрень вообще? !
Бабульки-лыжницы тоже отжигают в своих интервью! Занимают 20 места, да ещё и приветы всем передают и орут, чтобы мы за них болели! Да смотреть на это не хочется даже ((((
Zero Tret
Лучший ответ
Они не должны. И не надо на них давить. А то, что они и так ВСЁ делают для победы, доказывают старты этапов кубка мира. Бьёрндаллен тоже на зубах вырвал серебряную, да еще одну на двоих. А ведь он - гений биатлона. А спортсмены и так здоровье кладут на этот спорт и еще упрекать их, что тут не сумели, там не смогли. Может, это вина тренеров, не так организовали тренировочный процесс, девчонкам нужен психолог, да и ребятам тоже. Да и не один. Чтобы научил расслабляться, а не постоянно чувствовать прессинг - тебе дали много и ты должна, должна, должна.
Михаил Мезенцев девчонкам не психолог а допинг нужен!
я уверен 100% он все чт омогу провалят.и эстафету.
без допинга тяжело.а принимтаь нельзя.запалят
ничего не должны блин
Проблема в том, что их мы сами такими сделали, а особенно Тягачев и Мутко. Такие премиальные, как 100000 евро, это перебор. Канадцам за золото премия 13000 $,а тут даже слов нет.. Надо как раньше.. при СССР футболистам сказал Хрущев.:: Попробуйте не выйграть все футбольные поля засею кукурузой. А с этими все улюлюкание
Стас Куренной
Они действительно никому ничего не должны, так как в большом спорте расплачиваются за все своим здоровьем. Когда уходят из спорта, про них почему-то забывают и болельщики в том числе.
Для нас это зрелище, а для них тяжелейший труд.
Илья Роев Здраво! Не понятно, почему остальные думают, что они это так развлекаются...
C- Лада Как будто они не знали про то, что это тяжелейший труд, когда только начинали. И про то, что профессиональный спорт калечит. Зачем тогда шли в него? Ну занимались бы себе ради удовольствия в спортклубе. Выбор они свой сделали сами.
А Олимпиада - это не только бабло.
Спроси её об этом на её официальном сайте
Заодно спроси: Про её заявления "Мы никому ничего не должны" вот с этим: "Я с детства мечтала выступать на Олимпийских играх" размещенного на её сайте?
а ты его смотришь? дааа как он мне уже надоел просто бесит он загубил 10000 трансляций, ФУтбол, Хоккей, баскетбол
Юра Филиппов
Дак она на мой взгляд правильно сказала!!!! Она никому ничего не должна-все правильно!!!! Мы можем за нее болеть, но у нее в контрате не написано, что она просто ОБЯЗАНА победить чтоб не расстроить болельщиков....
Мумин Рачабов
Михаил Мезенцев какого черта ехать на олимпиаду по контракту???зачем???
когда можно дать шанс молодой биотлонистке какой нибудь которая выйдет на старт не ради денег а ради СТРАНЫ.как было в СССР. спортсмены не ради себя выходили на старт они выхадили за дераву..а сейчас что?а сейчас они просирают и ничего никому не должны!!да гнатть таких спортсменов надо!!позор просто.
На спорт, насколько мне известно, выделяются деньги налогоплательщиков.... так вот лично мне, хоть и не много денег от налогов у меня на нее наверное ушло, она ДОЛЖНА, как и миллионам россиянинам! Стране должна! а после таких слов-она овца!
Илья Роев Вы платите налоги по доброте душевной или по тому, что ОБЯЗАНЫ это делать?
Как тратить деньги решает государство, вы здесь не при чём...
ща прочитал и слов не хватало
Saleddin Aliev
А она так сказала? Ну Слепцова! Она наверно хотела сказать что на следующей олимпиада всё получится
Дима Ш
Нынешние спортсмены действительно никому ничего не должны - всё только им.
Себастьян
Михаил Мезенцев нету патриотизма
Я еще слышала такую фразу, от пары фигуристов (кажется их зовут Мария Мухортова/Максим Траньков) , они кстати проиграли. "Мы катались в свое удовольствие"...ппц... Я думала в свое удовольствие катаются в Парке Горького, а не на Олимпиаде...
Илья Шмакотин
Да она не так сказала, а то ты наших журналистов не знаешь, выдернут из контекста одну фразу и по своему трактуют и все ведутся на эту провокацию, судя по предыдущим ответам. Надо все интервью целиком читать.
Она имела в виду что не должна нашим спортивным чиновникам, которые сейчас на олимпиаде и оказывают давление на спортсменов перед стартами.
Виталий
Слепцова отличается прямолинейностью и за это заслуживает уважения, она не стала медовуху гнать, сказала все как есть. А вы хотели чтобы она вам лапшу на уши вешала, говорила, да вот не смогли, да вот, еще что.... По мне в данной ситуации правда то что надо.
Vusal Isayev
Всем раздать ружья и бегать на лыжах, тогда в Сочи всех полложим) )
Если серьезно, печально все это. Маму мою жалко, которая их смотрит, не спит ночами (а утром на работу, еще +3 часа с Москвой) и болеет за этих недоспортсменов.
Увольнять всех поголовно во главе с Тихоновым
Roksi Kou
Вместо нее могли бы выбрать кого-нибудь другого представлять Россию. А уж если выбрали тебя, так будь добра соответствовать и выкладываться, а не истерить.
Михаил Мезенцев в точку сказано!