Футбол

Жирков неиграет против интера?

Flame 37
нет!!! его не взяли
Алексей Рукин
Лучший ответ
Должен.
Ришат Кекилов
сегодня точно нет.
Тока Тебя
нет, травма у него, восстановиться не успеет
Коля Семенов
Российский полузащитник "Челси" Юрий Жирков не примет участия в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Интером", который состоится 24 февраля. Как передаёт официальный сайт синих, Жирков, получивший травму в субботнем матче с "Вулверхэмптоном", не полетел в Милан. В составе делегации "Челси" отсутствуют также травмированные Майкл Эссьен, Деку, Эшли Коул и Жозе Босингва.
Андрей Ваганов
Нет, не сыграет.. не восстановился от небольшой травмы.. До матча с Вулвз была 100% увернность что Юра поедет в Милан... (( огорчили...
Виктор Анохин
Жирков не сыграет с "Интером"
Алекс и Жулиано Беллетти утром во вторник отправились в Италию на первый матч Лиги Чемпионов с "Интером" в среду. Юрий Жирков не вошел в состав команды на эту игру.

Алекс был признан здоровым после проблемы с коленом, которая не дала ему сыграть с "Вулвз" в выходные, а Беллетти снова в игре после месяца восстановления после травмы (также колена) , полученной в матче с "Престоном".

Жирков не успел поправиться после удара по лодыжке в субботнем матче, так что присоединился к более серьезно травмированным Жозе Босингве, Майклу Эссьену и Эшли Коулу, которые также не едут в Италию.

Поскольку Паулу Феррейра не был заявлен в составе команды в Лиге Чемпионов, тренеру Карло Анчелоти придется серьезно взвесить свои шансы усилить левую сторону защиты.

Фрэнк Лэмпард выздоровел (из-за болезни он не играл в последнем матче) и отправился вместе с командой, а вот Деку так и не готов к игре.

Таким образом, двадцатка путешественников выглядит так:

Петр Чех
Росс Тернбулл
Илариу
Бранислав Иванович
Рикарду Карвалью
Джон Терри
Алекс
Джеффри Брума
Жулиано Беллетти
Джон Оби Микел
Михаэль Баллак
Фрэнк Лэмпард
Джо Коул
Флоран Малуда
Гаэль Какута
Саломон Калу
Дэниэл Старридж
Николя Анелька
Фабио Борини
Дидье Дрогба
Российский полузащитник «Челси» Юрий Жирков не примет участия в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Интера» из-за травмы, сообщает Sky Sport.

Жирков получил повреждение икроножной мышцы в матче 27-го тура чемпионата Англии против «Вулверхэмптона» (2:0) и был вынужден покинуть поле на 56-й минуте.

С учетом травмы Эшли Коула и отсутствия в заявке на Лигу чемпионов Пауло Феррейры, Карло Анчелотти предстоит поломать голову над тем, как закрыть позицию левого защитника.
а вот анчелотти говорил что играет! плохо что его не будет ((((( Паоло ферейра будет пожарить ((((
Dilshod Zohirovich
Да он не сыграл из-за травмы
Д.
Димарик .
Как сообщает официальный сайт «аристократов» , экс-хавбек московского ЦСКА не успел поправиться после удара по лодыжке в субботнем матче чемпионата Англии против «Вулверхэмптона» . В этой встрече «Челси» выиграл со счетом 2:0 благодаря дублю Дидье Дрогба, а Жирков отметился голевым пасом.

В итоге Жирков присоединился в лазарете к более серьезно травмированным Жозе Босингве, Майклу Эссьену и Эшли Коулу, которые также не едут в Италию.

Вместе с тем, Алекс и Жулиано Беллетти вошли в делегацию лондонской команды, которая во вторник утром отправилась в Милан. И у Алекса, и у Беллетти были проблемы с коленями, но теперь они готовы вернуться в строй. Также выздоровел лидер «Челси» Фрэнк Лэмпард.