Футбол
А вы согласны с тем, что голкипер - это уже пол-команды?
Конечно. Приведу пример: Хосе Луиса Чилаверта, думаю, знают многие знатоки футбола? Так вот, Чилаверт был не просто голкипером. Он был легендой не только своего клуба, но и всей сборной Парагвая. Хосе Луис Чилаверт был одним из тех немногих вратарей, который не ленился бегать на чужую половину поля и забивать голы очень нужные его команде. В одном из сезонов аргентинского чемпионата (где он играл, клуб сейчас не вспомню) он обошел даже форвардов по забитым мячам (!).Он всегда бил наверняка и в воротах был неприступен как бастион. Собственно это и есть одно из его прозвищ-Бастион.
Надо, только добавить... Хороший голкипер))
И ДА и МОЖЕТ БЫТЬ))).... Если ГОЛКИПЕР "АС"....)
Несомненно, вратарь может сделать всю игру. Много раз был тому свидетель.
Это истина. Ошибку игрока можно исправить. Вратаря - нет
Согласен, ведь в самые важные моменты именно голкипер может решить исход матча!
Точней, хороший голкипер-это уже полкоманды)
Да
вратарь играет сам за себя и в своё удовольствие.
да
Конечно!
нет конечно пол команда иногда 5 иногда 6
Приветик) ) В большей степени, да, многое зависит в первую очередь от голкипера) ) На нём и строится команда, не только на тренере) ) Вот что я могу сказать допустим да, про Чеха, вот он травмировался да, что случилось? Команда всё равно играет не стабильно, из этого и нужно делать выводы))
Да, и эта пол команды важная составляющая любой футбольной команды
совершенно нет наглядный пример команда Бордо