Футбол

Раз тут многие говорят, что в их команде лучшие Голкиперы! Давайте докажите! Вы Видели Вот Этого Чудотворца? (внутри)

https://www.youtube.com/watch?v=GdGEZ74M1w4

https://www.youtube.com/watch?v=UfI4ZkWDcpk

https://www.youtube.com/watch?v=8PnFSVMkCbM

Просто многие люди противоречат себе!
Сначала говорят, вот, Игорь плохой - сикой..
Потом кричат, что он лучший..
Потом считают его плохие рекорды..
Только забывают посчитать его заслуги, сухие матчи, призы, трофеи! Трофеев у него одного больше, чем у всей команды Зенит, это так, на заметку! Только не стоит сейчас злиться на меня и на мой вопрос!
Как говорить, на правду не обижаются!)))
Что скажите?
Лично для меня Игорь всегда будет Первым! Я слежу за его игрой с самого начала его карьеры. Нельзя отрицать, что у него были определённые проблемы - то на фоне его суммарных достижений это просто ничто! И поток грязи, льющийся сейчас на Игоря, вполне объясним - слишком долго он не давал ни малейшего повода злопыхателям - и сейчас они отыгрываются. Но меня порой удивляют подобные письмена от болельщиков ЦСКА - то есть, когда все в шоколаде, то Игорь герой и т. п. Но стоит нашему капитану оступиться, то сразу звучат крики "Распни его". Но таких, к счастью, меньшинство. Поэтому в обиду нашего Капитана мы не дадим!

Владимир Шмидт
Лучший ответ
Александр Бородаев "Но стоит нашему капитану оступиться, то сразу звучат крики "Распни его". - во-во... :((

А давай с нами болеть за КБ? Я тебе спартаковскую новую розу подарю! )
Михаил Кондолов господи такие тупые рожи
Всё равно Лев Яшин был ЛУЧШИМ!!
Аимеке Аулдан
Особенно забавляет, когда у футболиста начинают считать "трофеи". И говорить про какого-нить нашего игрока, что он, мол, "уже всё выиграл". Чего он "всё выиграл"?!

И игрок начинает верить, что он и впрямь "всё выиграл". И требовать себе контракт "не ниже, чем у Халка". Это так, к примеру. Гарики – они все такие Гарики...
у него нету стабильности.
Да похрену.
Конифею на пенсию пора. Это не вратарь топ уровня. До Бартеза, Бюффона и Касильеса ему далеко. Но для нашего футбола сойдет.
Игорь, как и все топовые российские голкиперы, дико неровный в игре. В один момент может чудом спасти команду, а в другой пропустить мяч на ровном месте. Чего только было в игре сборной с корейцами на последнем ЧМ, когда не самый сложный мяч он уже поймал в руки, затем упустил, так, что тот перелетел через него и медленно закатился в ворота.
Нарезку можно сделать с кем угодно, это не показатель.
Андрей Покровский Покажи показатель
Бывает
А мне больше по игре нравится Нойер.
Ozone Frenzy
Михаил Кондолов Я Нойера тоже люблю и его всегда найдешь около центра поля)))
Лев Яшин!! Легеда!!! А это зажравшиеся с. ки
A K
Дима Позняков(Бик) Кто то в футболе сейчас мало получает? сцука?
основные? Буффон - Юве
Шмейхель, Бартез, Ван Дер Сар и Де Хеа - МЮ
я за Краснодар но говорю что Беленов круче он три пенальти подряд отбил и при этом все удары в ворота попали а вот прошлый рекорд там было тоже три пенальти но два из них в ворота не попали и он еще вошел в сборную фифа с Бейлом
Обьективно Де хеа и Нойер лучше
ЦСКА против ЗЕНИТА!!!!
в россии нет чудотворцев
Игорь Лучший
Какой Игорь Ви видели етого звера Легендище, Буфонище!!!!
И.
Илья ...
Конечно в антирекорде виноват он, но все забыли про защитников и вообще всю команду