Футбол
А чем Сёмин не кандидат в сборную? Или Газзаев? А Романцев совсем чтоли спился?
Я вообще считаю, что сборную должен тренировать родной человек! (Ну тоесть Россию - русский, Украину - украинец, Аргентину - арентинец и тд)
Надо Божовича делать, и не за большие деньги он пойдет тренеровать скажем за много более меньшие чем те жи Газзаев, Семин (по 2,5 милн. в евро валюте, минимум ихняя ставка будет) , Божовича и за два и полтора можно подписать... А какая-нибудь звезда а-ля Спаллети меньше чем за 5 как он сейчас в Зените по некоторым сведениям получает, не согласится, а супер-звезду тренер вроде Мауринью (в мечтах) не согласится меньше чем премерно столько сколько мы платили Гуссу, да же наверно на больше в полтора раза только согласиться...
Лично Мы ничего не решим)).... Давайте дождёмся окончания контракта Гуса и посмотрим воочию, что изменится....)
Предлагали и тому, и другому. Не хотят брать очередной позор на себя. В России их не забудут, а иностранца забыть проще.
карпина в сборную надо
В этом вопросе согласн с Василием Уткиным. Газзаева и Бышовца не хочу в сборную. Они душные. В их командах плохой микроклимат. Думаю либо Сёмин либо Божович.
они уже были и мы всё видели, вспомни тому же Газзаеву и Грузию и Албанию, я не хочу такого же будущего для сборной
Евгений Гагарин
Так и Гуса были и Люксембург кое-как, и Андорра кое-как, Азербайджан....
Да и еще Бышовец.
Вы так давно отошли от "великих достижений" " выдающихся отечественных тренерОв последнего поколения"????Особенно мистера Газзаева. . Вы его игроком-то видели? ? Сборная команда-это витрина за большим стеклом, где можно видеть ВСЁ!!! Причём не только и не столько в России, сколь во всём мире.. . Достаточно было появиться всего-лишь одному голландцу, чтобы полстраны ночами вышло на улицы с государственными, между прочим флагами !!!А "лучший из Российских тренеров Романцев О. " не удосуживался спуститься на грешную Землю, чтобы пообщатьс с игроками. . "Глубочайшее уважение"....