Футбол

И все-таки : это "Интеру" не повезло с жеребьевкой или "ЦСКА" подфартило ?))

Timur Serikbayev
Вот !!!Тут и зарыта собака !!!
Интеры уже небось прикидывают..., на кого б им лучше в 1\2 попасть... .
А ЦСКА терять нечего !!!Они и так прошли дальше, чем кто либо предпологал !!!
( Да простят меня фанаты ЦСКА если я не прав )....
Так что, ещё будем посмотреть....: ) :)
Владимир Ворощук
Лучший ответ
Руслан Ермак Я жду от ЦСКА упорной борьбы с Европейским грандом!!! И если ЦСКА выйдет в 1\2, я ни за что не скажу, что нам терять нечего и т.п. Я однозначно буду хотеть выхода в финал!!! Но для этого нужно проходить Интер, что нелегко, но возможно... На нас играет и тот факт, что ответный матч играем дома... Пусть победит сильнейший, а лично я всегда верю в ЦСКА!!!
ЦСКА ничто не может подфартить-все клубы сложны по своему. Французы ничего бы не дали сделать в нападении, немцы могли бы задавить физикой, англичане и испанцы просто выще классом. Интер получается некая средняя величина, что в общем-нормально.
Дмитрий Киле
Да, как Вам сказать: Последнее время, итальянцы тоже не блещут... медленно играют...
Скорее Интеру подфартило, а ЦСКА не повезло.
Юрий Онучин
Интеру неповезло! )

в гостях сыграем 0:0, а Дома мы их сделаем 2:0 и пройдём дальше!
да обоим не повезло.
Yuriy Kalashnikov
ЦСКА не подфартило: (((
Вова Опря
Посмотрим как оно будет, благо первая игра на выезде, сделают гол на выезде дома будет шанс...
Считаю, что не повезло обеим командам, но игра все покажет и рассудит
Ну Интер фаворит, НО не стоит забывать что это ЛЧ, а значит самые сильные команды в Европе.... И футбол игра не предсказуемая, и всякое может быть!!!
Sultan Issin
Перед матчем Россия-Словакия все пророчили нам победу, а что вышло? Так что ЦСКА рано сбрасывать со счетов
Я бы не сказала, что Интеру повезло. Севилья тоже говорила, что нам повезло, мы пройдем и прочее... Так что увидем в матче кому повезло, а кому нет
Евгений Vi