Футбол

Почему у Спартака больше всего болельщиков ? Из-за названия ,в честь защитника рабов от Власти, тема всегда актуальна ?

людей не обманешь)) )
исторически так сложилось... все клубы представляли силовые или ведомственные структуры отдушиной был Спартак
Wladimir Minko
Лучший ответ
Просто всё потому, что СПАРТАК ЛУЧШИЙ!!! !
СПАРТАК - ЕДИН!! ! СПАРТАК - НЕПОБЕДИМ!!! !
ВСЕМ БОЛЕЛАМ ЭТОГО КЛУБА - РЕСПЕКТ!!!!
Кто сказал, что у Спартака больше всего болельщиков?
Он в дальнем конце от Зенита.
хз я тож задаюсь этим вопросом и некоторые готовы за кб ромб отдать жизнь.. .
Д*
Димаря ***
да уж совсе м не много ((( почему вот тут кто то щадавл вопрос кто выйграет в воскресенье? спартак или локомотив, там все ответы были только за Локо причем ни одного спартакавца там не было!!!!
И И
Cакен Сейфуллин Мектебі Спартачи реально вкалывают на благо Родины,а не в офисах у компа жопы нагуливают.
Потому что Спартак этого достоен.
хз
По болельщикам вроде идёт первый Спартак, второй ЦСКА а дальше незнаю
потому что народная команда!! !
а народу больше
вот и поэтому больше
)))
кого у зенита больше
У ЦСКА их больше...
Димаря *** нет у мяса больше но ЦСКА едины и непобедимы )!
а что, перепись населения уже прошла?.. .
опять я все проспала.. эх..
У Спартака болельщиков больше потому что он самый лучшийвсегда так было и всегда так будет!! !
P.S. кто не верит может посмотреть статистику)))))
До сих пор никто этого понть не может) скорей всего это пошло с советских времен, типа спартак-народная команда.
Нифига не больше!
Самое большое число болельщиков У Питерского Зенита!!!!