Футбол
Как вы считаете, Дзагоев будет развиваться дальше? Или....
Превратится в Комбаркиных и Сычёва?(вечно молодой, вечно пьяный)
Я вообще скажу -так! У нас нет командной игры, она просто не налажена! Нужно играть на интерес и не за бабло! Вот испанцы играют на интерес они любят футбол, а нашим это лишний раз вый ти на поле как на работу за станок . Наши еще очень долго думают, в тот момет когд соперник уже 10 раз сделает пас. Короче нужно менять все!
Будет, плеймейкерские качества у него есть. Думаю в этом он обгонит Хонду. Скоростишки не хватает, но это природное. Нужно физику подтянуть- и под нападающими его самое место
Ничё, выкарабкается Дзагоев, наберет форму и будет играть как прежде.
будет развиваться, но что из этого получится никто не знает!
Будет, конечно! У него просто нет выбора!
Конечно да, вот только полностью отойдет от травмы и заиграет! :-)
самый перспективный, данные есть, все от него зависит
ежели не загламурит и не забухает, то естественно, плюс в ближайшие 2-3 года ему нужно уехать зрубеж, там он еще прибавит
Евгений Коркин
Вас послушаешь, так все должны за рубежом играть! А в России то кто останется?
Всё зависит от него!!!
канешно)) дзагоев-лучший))))
Денис Коновалов
выбор есть всегда,к сожалению.
Да конечно после Лиги Чемпионов... он теперь либо в Англию либо в Германию свалит... 100 процентов
конечно будет - это же Дзагоев он самый классный!!!!

Валера Чупин
самый класный акинфеев
Да должен он мне обещал!) ) А так то путевый футболист не деревянный как Нецид
Конечно будет, он - молодец
У него большое будущее. Главное, чтобы ЦСКА ИГРАЛ. Не удивлюсь также, если в скором времени на Алана поступят предложения из европейских клубов.