Футбол
Вот все уверены, что футбол - № 1 в мире. А ведь не во всем. Вот в Индии какой спорт №1?
Женский футбол
Крикет
Песни - танцы! =)))
На самом деле, в Индии слабо развит спорт =( Но самых высоких успехов они достигли в хоккее на траве, армрестлинге, бадминтоне и теннисе.
Еще, наверное, у них популярны спуски на каноях.. .
Насчет того, что футбол - спорт №1 в Мире, наверное, мнение ошибочное.. . Просто сейчас почему-то некий ажиотаж вокруг футбола (может, потому что наши стали рулить?) , вот и кажется, что №1... Наверное, для каждого человека есть спорт №1 - вот так вернее.. . =)
собирание чая на время
крикет
Вот что говорит господин Сингх.. .
Какой вид спорта наиболее популярен в Вашей стране?
- У нас пользуются успехом практически все виды, но самые любимые – крикет, хоккей на траве и реслинг. Хоккей даже считается национальным видом спорта наряду с боксом.
- Существуют ли в Индии соревнования, ставшие традиционными?
- Да, это вольная борьба на пляже. Почему именно на пляже, я не знаю, так как это очень старая традиция. Соревнования проводятся каждый год, в разное время.
Никита Волков
А кто такой господин Сингх?
хоккей на траве
а вот я совсем не уверен что футбол игра № 1 в мире. ведь те же американцы гораздо больше любят баскетболл и бейсболл.. . а вот в Индии мне кажется шахматы, а их подвижных хоккей на траве
Крикет, однозначно
Игра в футбол на слонах)))))