Футбол
Неужели Кержаков вчера забил ГОЛ???)))))
да. вот приспичило ему в самый не подходящий момент. как-будто матчей мало. не мог он в другой игре отличиться.
Да! Наконец-то!
Да он и сам не понял, как это произошло!
Теперь целый год будет радоваться!
Да ладно гнать-то, разве "мертвые " забивают ? ))))
да забил, причем очень красивый
сам в шоке....
я сама в аху)
я тот думала... о того... как бы уже покинул ряды Отличных футболистов)
но видимо... зря мы его хоронили)
и почему то забил именно вчера... мог бы в сборной отличится!! (он по моему там есть) )
вот ёклмн...
но видимо... зря мы его хоронили)
вот ёклмн...
Да я сам не ожидал!
Что правда что ли. Для него наверно гордёж, самому цска забил.
Да, это уже третий, один был пенальти Амкару, второй отменили (неверно) , ну а это уже третий)) ) Бил, бьет и будет бить. И правильно, форвард и должен бить! Он 6 раз бил по воротам, и забил. А у ЦСКА был всего один ударчик по воротам Зенита. Саня еще себя покажет!
Зенит -Чемпион
Ага забил! Наконецто свершилось!!!!
Наконецто свершилось!!!!
ой-ой-ой, поздравляем....) ) Не забивал, не забивал, а потом сразу раз, и такой крутой гол! ! Да хотя и в этом матче сколько ещё моментов не использовал.. . Саша забил.... теперь очередь Сычёва.... попадать в ворота...
Да иногда и такое бывает, сам о... ел!
Ага забил! Сам не видел, но говорят гол отменный вышел)