Футбол

Как Вам Гимн ЧМ 2010 в исполнении Шакира?

помоему очень даже не плохо
Николай Павленко
Лучший ответ
Скороговорок много. Исполнение ничего, но не останется в памяти. Просто для момента создан, по случаю.
............. .............
С Р. Мартином не сравнишь. У него гимн получился ударным.
Главное, чтобы чемпионат получился захватывающим.
Антон Устинов
Да так себе, если честно)
А вроде ниче так..
Анатолий Ни
Если честно, то фигня полная....
Ничего так песенка!
Алексей Орехов
хороший клип
Alex Alex
Ничего особенного, такие явные закосы под национальное африканское, драйва нет, хитом не будет
Nurgazy Zhankeev
Смотрю на видео, и грустно становится и одновременно радостно.
Грустно что Россия и Турция не попали.. я так рад был бы... и не только я а миллионы россиян.
а радостно что будем смотреть потрясающие по драматизму матчи.

но больше грусти, ведь мы могли быть там. но увы. будем надеться на 2014 год.. на Бразилию!)) )
и все у нас будет хорошо.
Не плохо
ну, не скажу что шедевр.. . но и не плохая песня.. . заводная) слушать можно короче...)
Любую из её песен можно исполнять как африканский гимн)
Igor Blinov
Пойдет
Не очень уж..
Ничего особенного. Средний сорт - не брак !!!
А клип нормальный понравился....
Omar Omar
а мне очень нравится) )
я дня 3..может даже больше... слушала))) )
ооч понравилась...) )
вот и сейчас... слушаю)))
Дима Пек
Не очень
Асиф Гумбатов
средней паршивости)
Айрат Акчурин
Нормальный.
Naimjon Saburov
Да ну, послушай другой гимн, который knaan написал, Waving Flag
вот тут ролик
мне пох
Мту Россия
Хорошая песенка...)
АсСалямуАллейкум!
песня гуд гуд) )
заводнаяяя
Timee for Africa....)) еще видеоооо темашное)
круто подобрано типа) )
просто все эти голы адреналина в кровь добавили! и побыстрее бы начался этот ЧМ!!! !
ну наших там нет.... оч оч.. жаль) хотя нашим всё расти и расти!
но я болею за Францииию!!!! 1
Прикольненькая песенка) )
Мне оч понравилась)
Заводная такая, радостная)))
Класс песенка!
Нравиться однозначно, но Бамбо в ее исполнении было лучше!
классная песня! заводная такая.. . никто не подскажет, где скачать?
Сергей Васин
норма)
мне не нравится....
не знаю.. . что-то в ней не так.. . Могли что-то и получше придумать.
Жесть получилось, но жесть прикольная)))
На нормальную песню денег не хватило
Сашка Призрак
Классная заводная песня! Уже качаю
Игорь Клетный
песня просто класс) )
но более по футбольному мне кажется было бы если гимн исполняли рок-группы какие-нибудь допустим Systen of a Down или Linkin Park или Reny Zero)))
Крутая песенка!
мне понравился!!
у коллы реклама лучше
Dj Dj
Согласен песня гавно но в исполнении Linrin Park и sistem of down она тож звучать не будет! ! 30 second to mars больше подойдет!!!
Нормально
для Российской сборной, без разницы, если бы её спела сама Сердючка!
не очень если честно
могли бы лучше придумать
Здорово!! ! )))