Футбол
Как Вам Гимн ЧМ 2010 в исполнении Шакира?
помоему очень даже не плохо
Скороговорок много. Исполнение ничего, но не останется в памяти. Просто для момента создан, по случаю.
С Р. Мартином не сравнишь. У него гимн получился ударным.
Главное, чтобы чемпионат получился захватывающим.
Да так себе, если честно)
А вроде ниче так..
Если честно, то фигня полная....
Ничего так песенка!
хороший клип
Ничего особенного, такие явные закосы под национальное африканское, драйва нет, хитом не будет
Смотрю на видео, и грустно становится и одновременно радостно.
Грустно что Россия и Турция не попали.. я так рад был бы... и не только я а миллионы россиян.
а радостно что будем смотреть потрясающие по драматизму матчи.
но больше грусти, ведь мы могли быть там. но увы. будем надеться на 2014 год.. на Бразилию!)) )
и все у нас будет хорошо.
Не плохо
ну, не скажу что шедевр.. . но и не плохая песня.. . заводная) слушать можно короче...)
Любую из её песен можно исполнять как африканский гимн)
Пойдет
Не очень уж..
Ничего особенного. Средний сорт - не брак !!!
А клип нормальный понравился....
а мне очень нравится) )
я дня 3..может даже больше... слушала))) )
ооч понравилась...) )
вот и сейчас... слушаю)))
ооч понравилась...) )
вот и сейчас... слушаю)))
Не очень
средней паршивости)
Нормальный.
Да ну, послушай другой гимн, который knaan написал, Waving Flag
вот тут ролик
мне пох
Хорошая песенка...)
АсСалямуАллейкум!
песня гуд гуд) )
заводнаяяя
Timee for Africa....)) еще видеоооо темашное)
круто подобрано типа) )
просто все эти голы адреналина в кровь добавили! и побыстрее бы начался этот ЧМ!!! !
ну наших там нет.... оч оч.. жаль) хотя нашим всё расти и расти!
но я болею за Францииию!!!! 1
песня гуд гуд) )
заводнаяяя
круто подобрано типа) )
но я болею за Францииию!!!! 1
Прикольненькая песенка) )
Мне оч понравилась)
Заводная такая, радостная)))
Мне оч понравилась)
Заводная такая, радостная)))
Класс песенка!
Нравиться однозначно, но Бамбо в ее исполнении было лучше!
классная песня! заводная такая.. . никто не подскажет, где скачать?
норма)
мне не нравится....
не знаю.. . что-то в ней не так.. . Могли что-то и получше придумать.
Жесть получилось, но жесть прикольная)))
На нормальную песню денег не хватило
Классная заводная песня! Уже качаю
песня просто класс) )
но более по футбольному мне кажется было бы если гимн исполняли рок-группы какие-нибудь допустим Systen of a Down или Linkin Park или Reny Zero)))
Крутая песенка!
мне понравился!!
у коллы реклама лучше
Согласен песня гавно но в исполнении Linrin Park и sistem of down она тож звучать не будет! ! 30 second to mars больше подойдет!!!
Нормально
для Российской сборной, без разницы, если бы её спела сама Сердючка!
не очень если честно
могли бы лучше придумать
Здорово!! ! )))