Футбол

С каким легионером вашего клуба вам бы меньше всего хотелось расстаться?

Мне с Ломбертсом. Я наверное в депрессию уйду если его продадут...Причем когда-то придётся наверное расстаться, периодически он говорит, например, о том, что хотел бы в АПЛ поиграть, да и вообще наивно думать, что он у нас до конца карьеры будет играть. Ломбертс какой-то такой родной, свой, даже легионером не хочется называть. Он тот редкий случай, когда в футболисте нравится всё - и сугубо футбольные кач-ва и самоотдача и характер. Профессионал во всём и просто хороший, светлый, искренний человек. Говорят легионеры не могут биться за клуб с таким же желанием как и местные игроки, но это уж точно не про него, порой поболее некоторых россиян выкладывается на поле. Все помнят как он, ценой травмы, отдал пас Погребняку в КУЕФА.. Так...у меня поэма пошла...) Надо остановиться) В общем Ломбертс - это тот случай, когда человек настолько хорош и приятен, что не можешь даже сказать, что всё равно на личные качества, главное результат. Порой и то, и другое прекрасно сочетается и это не может не радовать. А про кого вы можете сказать столько же хвалебных слов?
Ну я не могу удовлетворить твоего интереса) ) потому как Ломбертс не мой любимый игрок, но могу сказать, шо таким игрокам как правило мало внимания уделяется. То шо он голы забивает мало кто замечает, а про стабильность его никто точно уж не вспоминает. Ломбертс и для меня всегда незаметный был, это уж потом, когда вот так внимание обратишь, видишь, шо один из лучших в составе.

А для меня из такх лучший эт Ивица Крыжанац. . потому что он мне тогдашний Зенит напоминает, с косяками в обороне. его иногда глупыми эмоциями и показушной эмоциональностью. . Хотя он такой и есть) ) Вот это мой любимый псих из всех игроков, хотя я уж говорил) ) Но при этом я не мог8у сказать, шо у него самоотдачи не хватает, это все от того, шо он просто классом ниже чем Ломбертс можт, но зато уже истинный зенитчик. потому шо его никуда не возьмут)))) )

Волт, честно гвооря жалко будет если он уйдет, а остальных не очень. А вообще приятно. шо в Зените игроки не теряют свой класс, а ток приобретают навыки. работы у них явно много и выручать постоянно надо)
Короч, если уйдут Ломбертс и Крыжанац это будет очень плохо. хреново даж.
Сергей Злобин
Лучший ответ
Владислав Коленов я чуть не расплакалась пока читала...ахах))) не не от смеха! Так трогательно всё написал.. Наверное только ты можешь любить человека за что-то такое за что его никто не в состоянии любить!)))
Крижу люблю...очень люблю...как человека...но как же он порой косячит это же просто тихий ужас..))
Он не уйдет, он закончит карьеру у нас)
С Чорри, но уже пришлось, но думаю он вернется)
Владислав Коленов да....с ним ток Бердый справляется....так что ждите))
Ансалди и Карадинез.
Милош Красич....
Нинкович и Вукоевич) они такие суперские) ) ну вот все шо ты сказала о Ломбертсе, могу сказать и о них) )

и уходить они вроде и не собираются) ) это радует))
Zorik Bagdasaryan
Владислав Коленов Дааа...эти черти тоже хороши)))))
С Алиевым конечно)
Мужик так органично влился в команду и с первых ж игр стал лидером!! ! Фантастика блин… очень было бы жаль если он захотит уйти)
Владислав Коленов ахахахах токо РПЛ не скажи шо Аля легионер...ОК?))))
Погребняк... он гения мяча..))))
мой ответ знаешь.... за пол года тот человек полюбился.... но его венули в псж.... ((((((((((((((((((((

еще поддержу Стикса, это Ивица.... не знаю почему.... наверное он за это время стал родным... своим каким то... как Горшков или Спивак.... не представляю Зенит без него.... тепло к Чонто относился.... помню с Кешей даже спорил по поводу 7:1 от СДСВ.... остальные... не знаю.... Горак, Вьештица.... блин, сейчас весь состав 2003 перечислю... все отстаньте от меня, а то расплачусь (((
Telman Aslan
с Красичем
Костя Духнов
Родолфу)
А еще я так не хотела что бы уходил Спахич.... но ушел.... мне было лично жалко (((
Andrey Dumanov
Владислав Коленов Более того....даже я не хотела шо бы Спахич уходил!!!))) офигенный чувак...как вы могли его отдать?((
С Красичем, столько всего с ним связано, ЖАЛЬ, но держать не будем....
Саша Курдюков
Кабзе конечно.... скоро заканчивается у него контракт.... (24 июля) , что ж я делать то буду.... лан хоть Нобоа остается.... и Сибайка)
Роман Китаев
Владислав Коленов ууубила))))))))))))
Гильерме) )

Вот он как раз пример того, что и иносранцы могут играть за клуб во всю силу, вкладывая душу! На поле он всегда пашет весь матч, доказывает мастерство свое, оправдывает постоянное место в основе) )

Ради на команды готов на любые жерты кажется) ) В подтверждение - матч с Рубином севодняшний! Это же как надо переживать за команду, чтобы бросить семью, забыть о собственной выгоде и идти на поле ЗА ПОБЕДОЙ? !
не буду оригинальной, не хотелось бы расстаться с Красичем, с моим любимым блондинчиком=)
Л0
Леха 0_О
Владислав Коленов кааааааакие люди))
привет)
я не хотел расставаться с Роналдиньо но пришлось... ((( теперь он не едет в ЮАР (( а жаль... (( ну и дурак что ушел из Барселоны.... так был бы одним из лучших на мундиале...
Яснов Павел
Красич ((
Алексей С.
Красич
Самир Дамиров
янбаев!!! дуймович!!!
Красич ((
Хиддинк. НО он уже ушел...
рахимич. его конечно сложно воспринимать как легионера и врядли денется куда-то, но вдруг) а красич заслужил переход, минус только, что щас перестал играть...
Франк Лэмпард.... Алекс Дель Пьеро.... Буффон.... Дрогба.... Тотти