Футбол
нужен лимит на легионеров или нет ?и почему
НЕТ!!!! Хватит бездарей за уши тащить в состав.. А у них кроме как на порше и кабаки ничего "не стоит"((((((
Михаил Земель
полностью согласен
Российскому чемпионату конечно нужно. Сколько наших молодых и перспективных ребят не могут заиграть в клубах, из-за купленных готовых легионеров. В Европе все проще, там проблем с климатом нет.. . круглогодично можно заниматься, поэтому своих талантов хватает. А у нас как взяли в футбольную секцию, так потом распродали в клубы 2-3 дивизионов.. . а от туда как известно не возвращаются)))))))
Я могу сказать что нужен Я сужу по Украинскому чемпионату
Смотрите начали вводить ограничение по легионерам что стало происходить сильнейшие клубы страны стали приобретать доморощеных футболистов и непросто скупать их а ставить в основу конечно нефакт что все из них заиграют НО те кто завоевал место в основе выступают нетолько во внутренем чемпионате но и в Европе где и полчают неотценимый опыт который в последствии пригодиться им в матчах за сборную страны.
Он нужен если мы хотим не просто смотреть Чм и ЧЕ а и болеть на них за свои зборные а если отечественым футболистам небудет места в сильных клубах то о каком росте сборной можно говорить и никакой тренер в таком случаи не поможет
а кто нашим не дает играть, ноги что ли другие.
Лимит нужен, но в меру. Иностранцы поднимают уровень чемпионата,
у всех топ чемпионатах играет множество легионеров.
наших не могут заиграть потому, что они вечно молодые и перспективные, кто захотел, тот заиграл. Да, легионеры играют за деньги, а наши, что за кусок хлеба? ?
Просто легионеры, хоть как-то стремятся расти или у них есть талант, а нашим от звонка до звонка.
скоро в РПЛ одни иностаранцы будут играть
Я думаю, что нужен.. . Иначе будет такая же ситуация, как в Арсенале примерно 3-летней давности - в основе только один белый, а ведь это один из клубов великой английской четверки)))
да, потому что чемпионат России у проявлять показывать себя должны наши футболисты, а легионер может закрыть его место!