Футбол

Как вам новая должность Моуриньё в Реале?

Сможет ли он совершить с Реалом то, что совершил С Интером?) Ваши мнения) И можете написать сюда в конце те ответы, которые предназначались для предыдущего моего вопроса, который Мо*ераторы к сожилению удалили)
Надеюсь что у него все получится) ) я не желаю удачи Реалу, я ее желаю именно Жозе) ) Я благодарна ему за все эти 2 сезона проведеные в Интере, и за результат который он нам подарил!
Пётр Лифанов
Лучший ответ
Моуриньо возглавил не клуб второго десятка...) ) Думаю, что Моуриньо по силам
привести "Реал" и к выигрышу Чемпионата Испании и ЛЧ - 2011...
чтоб его роналду о.... ел
Без меня там у него ничего не получится
Raul Koshkin
Тренирует -то пусть он тренирует, а вот хет-трика не надо. (Я болею за Барсу)
Василий Гурдя
Оу.... Я расстроена.... Жалко, что он ушёл из Интера... .
Прям плачу... .

Желаю ему удачи... )
Я уверена, что с приходом Жозе, Реал станет лучше, так как он супер тренер....)
если это о переидет то да
Думаю Реал за долгие годы все таки сможет опять выйграть лигу чемпионов
Алексей Редькин Кака собирается переходить в Челси , так как он хочет поиграть под руководствоп Карло Анчелотти!
А Президент Реала Перес сказал, что можно отпустить одного игрока в Лондон и привезти от туда двоих по цене одного и почти такого же уровня=)
я думаю хет трик за Реалом будет
как сказал один из кандидатов на пост президента Барселоны: "Реал будет играть хорошо, а Барса будет выигрывать".
Это про Примеру.
а в ЛЧ. Посмотрим как дело пойдет, с амбициями Жозе - всё может быть.
Думаю, Реал впервые за много лет пройдет дальше 1/8..
ыы) до 1/4))
Не факт что с приходом Мауриньо Реал Мадрид будет что-то выигрывать!!! После перехода в Реал, Алонсо, Арбелоа, Роналдо, Бензема, Кака все были уверены что с таким составом Реал будет побеждать!!!
Ян Чернов
Нормально