Футбол
угадываем популярную в футболе вещь,которая помешала нам поехать в ЮАР
Кальян))))
Юрий Бегляк
ло
да это он кальянчик и заправлен шалфеем!
Юрий Бегляк
знающий человек
Не что, а кто!

Это мистер Кальянос
Юрий Бегляк
оо даС
резина...
Деньги.... не хватило нам....
Футбол. вот он то нам и помешал поехать ТУДА.
а так... есть много вариантов... но самый главный.. это... НЕ закрывают ночные клубы в России... хотя надо бы))))
Вискарь.
Звездная болезнь неумение настроиться на матч подойти к нему так будто уже финал и с другой стороны отнестись к нему как к рабочей игре без всяких обязательств (касаеться и сборной Украины)
Наши могут хорошо сыграть с сильными командами и проиграть у середняков. Нашим нельзя говорить что вся мировая футбольная общественность говорит о том что они фавориты а то все нос задрали что и мяча под ногами не видят. Но и нельзя говорить что все сказали что они лузеры в это матче. Тонкая гарнь многое зависит от умения тренера настроить команду на игру
Сложная штука эта наша славянская душа
Словения
Дунга помешал Роналдиньо ((
да да Словения - это теперь вещь))
Дунга помешал Роналдиньо ((
да да Словения - это теперь вещь))
Все было против наших футболистов. И погода, и соперник, и судья, и мяч. Если бы мяч был квадратный, и с ручкой, то мы бы стали чемпионами мира)
Авоська!!!
кривые ноги и удача
Юрий Бегляк
а***ел что ли?с какого ты 1 ставишь
техніка
настрой футболистов, они уже себя видели в африке а тут хрен им, готовиться надо было перед матчем а не бухать.. . я думаю это единственный фактор, ну и судья был не благосклонен но это не оправдание, наши должны были выигрывать в любом случае, лодыри че еще сказать.
помешала.... помеха
бутсы и конечно призедент