Футбол
между какими болельщиками существуют нормальные отношения или дружба чтоль и есть ли вообще такое
Пожалуй, самые хорошие отношения в России между питерским хоккейным СКА и московским ЦСКА. Много акций совместных, постоянная поддержка друг друга. Не далее как в субботу опять играли между собой в Ледовом (4:3 овертайм, Сушинский) и опять фанаты заряжали поочередно "Армейцы Москвы", "Армейцы с Невы" и, все вместе "Армейцы страны" и "Хоккей без мяса". Это давняя и крепкая дружба. В футбольной среде таких теплых отношений нет уже ни у кого в России.
Все ругаются!
цска с динамо дружит яркий пример
недаром они вместе орут кричалку против нас "Москва без МЯСА"
Murodjon Aliev
Вали ментов, вали конюшню - тож вы кричали.
Дружба быть должна между болельщикоми зенита и цска на мой взгляд. Проктически все игроки сборной из этих клубов. И показывают неплохой футбол
я не поняла вопроса Миш... ты имеешь в виду болельщицкие движения, или просто отдельных людей?
если второе, то я скажу что у меня много друзей из мясникофф, бомжей и вообще всех... даже дьяволята есть!))) вот так.. .
а если на счёт движений, то не думаю что есть тёплая дружба..
В своё время не плохие отношения были между Спартаком и Локо.
А сейчас.. . "дружелюбно настроенный болельщик" выражение вообще спорное, и последнее время ассоциируеться с чем то вымиршим, с диназаврами что ли. А жаль.
Murodjon Aliev
Вот точно могу сказать, что отличные связи между Црвеной Звездой и Спартаком. Даже фото совместной акции дам.

Зенита и Амкара
Murodjon Aliev
Ага. То-то пришлось извиняться старикам перед пермяками после матча Зенит-Амкар за вывешенный питерской молодежью баннер "Пердь великая"...
раньше зенитовсцы с цска держали что-то вроде нейтралитета, а сейчас уже и не знаю. . все между собой грызутся, стараются обос.. ать друг друга, как будто не на футбол пришли, а выяснить кто круче
Murodjon Aliev
После того как в 1996 году началась война со Спартаком, стали дружить с Динамо и ЦСКА против него. После того как в 1999 году взяли кубок России, обыграв Динамо, те предъявили претензию и объявили войну. С ЦСКА дружили дольше и крепче, благодаря Садырину и его памяти, но молодежные боевые группы все-равно разосрались в конце концов. Так что ситуация странная: старые фаны Зенита и ЦСКА дружат, общаются, играют в футбол, молодежь обсирает друг друга и бьется изредка. Так вот.