Футбол

В продолжении темы к предыдущему моему вопросу, но уже лично ко всем болельщикам Зенита.

Как вы относитесь к тем, кто начал болеть за Зенит из-за их чемпионства в 2007 году в РПЛ, а также фееричного выигрыша Кубка и Суперкубка УЕФА?
U.
Ulugbek . . .))
Я за Зенит болею болею уже 7 лет!! ! И мне оч больно как какая то лохушка (лоХ) начинают меня учить и доказывать что они лучше знают Зенит, хотя даже не знали что это до кубка УЕФА! Но зато теперь они "заядлые фаны Зенита"Посмотрим как куда они денутся когда Зенит начнет опускаться! Так же больно, что сейчас каждый второй считает себя"настоящем ценителем футбола". Как было хорошо 2-3 года назад футбол был не так моден как сейчас, и любой человек который говорил что любит футбол его дествительно любил и разбирался в нем!
Rasul Azizow
Лучший ответ
глорихантеры это плохое явление, тем более что они ходят на стадио не для того чтобы поддержать команду, а попантоваться позвонить кому-нибудь и сказать: "Прикинь я был на Зенит - Реал"
Oleg Zarik
Хорошо. Они ведь болеют за мою любимую команду.
Сергей Кузят
глорихантеры... их дело конечно.... мне все-равно
Ali Yusubov
Фееричного выигрыша. Когда команду шатало в каждом матче плей-офф.... это не феерично это валидольно
Тамик Джикаев
По борабану!! ! Это их проблемы!!
Andrey Haraev
Ну я к ним отношусь холодно.. . Если они будут продолжать поддерживать команду-молодцы, если начнуть поддерживать нового чемпиона-то это не поддержка
Alek Uzakov
Помотрим сколько их останется, когда зенит откатится...
я сам болею за зенит с 2001 года в рпл акним отношусь нормально неважно когда люди стали болеть за команду главное появился интерес
?K
?mit Kaplan