Футбол
Вам жалко Грина ?

я его прекрасно понимаю, сам вратарь-любитель, я до сих пор помню как на кубке города пропустил глупый мяч в матче за третье место.. . а это чемпионат мира.. . первые дня два-три вообще спать не сможет.. . но надеюсь ко второму матчу
Вспомните хотя бы Петра Чеха на ЧЕ-2008 (гол от турков) .
А Грина ругать не надо, он отличный вратарь, а у запасного травма. А Грин и раньше пропускал необязательные мячи.. . может помните Суперкубок России 2007 или 2008 Левенец пропустил, положил мяч на газон но изза спины выбежал Аршавин и забил.. . вот он пропустил такой же
Зато он не как Мануэль Нойер, у которого если игра не идет, он пропустит 3-4 мяча
сказалось волнение все таки первый матч и не много не повезло все в жизни бывает ...
Нет!!!! Тут его ошибка 100%.Такие бабочки вратарь сборной вообще должен исключить
Сергей Афанасьев
Согласен. Такой гол пропустить. Даже слов не хватает...
Жалко немного.. . но сам виноват.
очень жалко, это все мяч который делали по "новой" технологии
Мне всегда жалко вратарей, ноо я болела за США в этом матче...)))
Мне и Грина жалко и Англию.
не Грина жалко, а гордостно за демпси
Да, а вот представь себя в его шкуре, люди это не роботы, непонимаю я тех кто требуют чего то запредельного..
ну мне Англию больше жалко
Если он представляет Англию значит он самый лучший в стране. Англию жалко.
да конечно ((.Я за Англю болел
на следующую игру навено другой будет стоять
а вообще он плохо поступил, на англию ставил
есть немного
Это просто волнение
Нет не жалко, его проблемы если он мяч поймать не может!
Саша Охлопков
ты бы и такой не поймал
да, он симпотичный и падает, не успевает схватить мяч, ему больно будет и прикид не в лучшем виде будет.
Абсолютно не жалко, такое надо брать, руки должны быть по середини груди, а он их в сторону отвел вот и пропустил.... а вообще вон пусть по горам лазает, Килиманджаро покорил, пусть теперь Эверест попробует, не его это дело ---футбол....
чисто по человечески ДА хотя вчера я его поматерил малость)))