Футбол

Здравствуйте уважаемые фанаты футбола....Тут вопрос...

Хочу узнать ваше мнение, как вы думаете кто победит в сегодняшнем матче Германия - Австралия... Мне интересно, я много читала и про сборную Германии, и про сборную Австралии (просто седня ставку поставила на Германию) Спасибо заранее за ответы...
Германия!!! Я так говорю, потому что болею за германию!! Но почему-то чутье мне подсказывает, что... а хотя нет ГЕР-МА-НИ-Я!!! а ты за кого болеешь??
Игорь Эсаулов
Лучший ответ
правильно сделала!
Вообще на ЧМ выходят самые лучшие команды
ну не считая словении конечно

так что может случиться всякое, тем более день сегодня аномальный какой-то, аутсайдеры выигрывают.. . но посмотрим, я думаю Германия
Андрей Оборин
Давайте ка, Настенька, я для разнообразия поддержу Австралию. Все же страна подарившая миру кенгуру имеет право на одного болельщика, кроме самих австралийцев разумеется )))
Kuantai Nuradinov
2-0 Германия накажет Кенгурятникафф!
Я за Германию, но ожидать можно чего угоднА =)
Алексей !!!
Немцы (очень сильно надеюсь на это)
Плохо то что молодое поколение у них, состав новый. Посмотрим как проявит себя.
Вроде мяч держут неплохо. Германия +
Юрий Закатов
Германия!!!!
Daniyar Bayganin
Да думаю Германия. ну надеюсь по крайней мере) на чм 2006 они были сильны)
Bekzat Zaurbekov
Мне кажется Германия, и я за нее болею, хотя аналитики говорят, что в своей группе Германия едва ли не слабейшая команда...
мне нравятся сюрпризы, когда аутсайдеры наказывают фаворитов, хотя.... болеть буду за немцев....
inalivkin
Germany Winner !!!
Иван М И
ГЕРМАНИМЯ!! ! ГЕРМАНИЯ!! !
Я в немцах не сомневаюсь!! ! 4-0!!блин такое блин некаждый день видешь! ! А австральйы - козлы!
Я тоже поставил на Германию =) пока все 3 ставки проиграл =(
Gam Bit
германия должны поставить всех на свои места
Ibrohim Ibrohimjon
Конечно Германия.
Германия
Германия!!!
Немчура, конечно же.
Aleksandrs Jefimovs
Germany канещ))))))
Juri Welz
Германия