Футбол

У вас не звенит в ушах от африканских труб? С ума сойти можно от этого шума на африканских стадионах.

Да, но сборной Италии они не помешают победить ещё раз.
Александр Вайшле
Лучший ответ
Уктам Дадобоев Непременно победит!
Не звенит, я во время матча не слышу ни вувузел, ни коментаторов, ни криков о помощи за окном :-)))))
и вобще, когда я смотрю матч- я больше ничего и никого не слышу :-)
на самом деле меня очень удивляет то, что дудки меня не раздражают.. странно как то)
Я адаптировался и уже хочу тоже приобрести трубу. для соседей!
Алексей Конев
Да они совсем дебилы какие-то, надо было запретить им все-таки, чего тупо дудеть
Levon Mika
Не труб, а вувузелок! Привык уже:)
Дмитрий Балуев
Уктам Дадобоев Вувузелки - беспределки))))
правила поведения в стране, принимающей чемпионат мира по футболу. Не рекомендуется:
• Ходить с коротким рукавом, если на руке часы.
• Говорить по мобильному на улице.
• Передвигаться по городу пешком.
• Передвигаться по городу с ноутбуком.
• Ездить в машинах меньше чем по два человека.
• Общаться с местным населением.
• Заезжать в районы без гарантий вашей безопасности: Соуэто и Александрия.
• Оставлять в номерах ценные вещи.
• Держать при себе ценные вещи.
• Оставлять в сейфе ценные вещи.
Александр Бровкин ахахах)))про сейф смешно!!!
Шум сливного бачка — 75 децибел.
Мотоцикл с глушителем — 85 децибел.
Грузовой ж/д вагон — 90 децибел.
Оркестр, вагон метро, раскаты грома — 100 децибел (максимально допустимое звуковое давление для наушников плеера по европейским нормам) .
Вертолет — 110 децибел.
ВУВУЗЕЛА — 124 децибела.
Болевой порог восприятия звука человеческим ухом — 125 децибел.
Самолет на старте — 130 децибел.
Звук взлетающего реактивного самолета — 140 децибел.
Артём Катаев
Екатерина Уфимцева Мария Шарапова - 90 децибел
Иногда, конечно забываешь, но потом опять звук этот лезет в уши. Но я тут прочла про правила поведения в стране. То теперь точно трубы мелкотня!
Меня еще на Кубке Конфедираций ничего не бесило.
Сначала бесило до жути, но сейчас я уже привыкла)
Этот звук теперь везде меня преследует)))
Diablo Venganza
Нужно было Кубок конфедераций посмотреть=)Тогда бесило сначала, а щас нет