Футбол

Жирков совсем с ума сошел, детям кальян давал курить?

Артём Ган
Юрий Жирков заявил, что никто не давал его детям курить кальян

Футболист махачкалинского "Анжи" Юрий Жирков заявил, что его дети не курили кальян - вопреки той информации, которая ранее распространилась в СМИ и интернете.

Материал
Теги: 6
Карта
Комментарии:
© NewsTeam | Купить иллюстрацию

МОСКВА, 17 мая — Р-Спорт. Футболист махачкалинского "Анжи" Юрий Жирков заявил, что его дети не курили кальян — вопреки той информации, которая ранее распространилась в СМИ и интернете.

Снимки четырехлетнего сына Жиркова Дмитрия и двухлетней дочери Миланы, якобы курящих кальян на праздновании дня рождения супруги футболиста Инны, вызвали широкое обсуждение в СМИ и соцсетях. Помощник уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова Ренат Абдеев назвал "сомнительными" такие "педагогические методики".

"Никто, конечно, не давал детям курить кальян. Это слишком раздуто журналистами и интернетом. Это был день рождения моей жены. Было много взрослых, гостей и на дне рождения были только мои дети Милана и Дима. Они любопытные, им хотелось посмотреть, потрогать, что за штуку мне принесли. Я позволил им подуть в трубку незажженного кальяна", — процитировал Жиркова агентству "Р-Спорт" официальный представитель игрока.

"Они радовались, веселились на этом дне. Так что рядом, наверное, оказался фотограф, который все это заснял и передал все это в интернет. Понятное дело, я никогда не буду давать детям курить кальян, баловаться дымом или сигаретами, так что я думаю, что никакой "кальянной" истории новой уже не будет", — добавил он.

Недавно супруга Жиркова отказалась от титула "Миссис Россия-2012" после телеинтервью Борису Соболеву, которое бурно обсуждалось в интернете. В беседе с журналистом Инна не смогла ответить на ряд вопросов, в том числе о том, кто такие Агния Барто и Самуил Маршак.

РИА Новости http://ria.ru/sport/20130517/937983580.html#13688229649353&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2TaIETXiM
Фархат Мукушев
Лучший ответ
Артём Ган Так какого спрашивается он брал детей? Что нянек нет???!
А на вопрос кто такие Агния Барто и Самуил Маршак? Надо было ответить одним словом, ЖИДЫ и попала бы в точку!))
Вы знаете, сколько таких родителей? Даже представить себе не можете.
Есть родители, которые вообще грудным детям в молоко вино добавляют, чтобы крепче спали. Дети и правда спят крепче.
Мало ли идиотов? И жена у Жаркова дура набитая. Я таких дур первый раз вижу - не знает, что вокруг чего вращается - Земля вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли. Уму непостижимо!
Golibkhon Muxtarov
он уже опроверг кальян был пустой.
И чего тут страшного? если кальян это не значит что он с травкой.. . есть же просто такие "таблетки" со всяким вкусом поджигаешь их и дыми на здоровье. там нет никотина.
Своим что ли? Да у него и жена особым умом не отличается. В общем парочка еще та. Да и он как проститутка из клуба в клуб скачет. Иуда в общем.
Кирилл Сивков
Елдар Алекберов его жену подставили телевизионщики, перемешав вопросы и ответы и смонтировав сюжет.
Насчет иуды тоже чушь, Жирков - свободный человек и не присягал на верность какому-либо клубу, в том числе и тамбовскому Спартаку, в котором начинал карьеру
да там же безвредный был, jwh всего-лишь.
выходит так что ему вообще на своих детей начхать
Xokim Absattarov