Анекдот:
Пеле и Марадона спорят кто из них футболист от бога.
-Я!
-Нет Я!
...Ну, надоело уже, давай тогда спросим у первого встречного-предлагает Марадона.
Навстречу попадается Моуринью.
О-о, Жозе! -улыбается Пеле, -,мы с Диего спорим, кто из нас футболист посланный людям богом?
-Спокойно Парни! -отвечает Моуринью, -я вас никуда не посылал!...
Футбол
плиззз раскажите анегдоты смешные желательно про росийский футбол или про немецкий!
Не анекдот, а случай из жизни. Один знакомый бывший футболист советского периода, когда мы смотрели вместе матч ЧМ с участием Марадонны принялся его критиковать-мол одноногий, головой играет плохо, полотер и пр. Я спросил - а на какой позиции он играл. -Я был нападающим оборонительного плана, -сказал бывший спортсмен...
Финальный матч чемпионата мира по футболу Россия-Германия. На поле выходит германская команда, вместо нашей выбегает один Онопко, сильно с бодуна. Судья:
- А где, собственно, команда?
Онопко:
- Понимаете, ребята уквасились вчера здорого, отмечали выход в финал, только один я и успел проспаться.
- Как же вы будете играть?
- Да, вот.. .
Вдруг на поле появляется Рабинович и кричит Онопко:
- Запиши меня, сыграем? ! Записывай, выиграем обязательно!
Через некоторое время он его уломал. Прошло 80 мин. Голос диктора:
- Итак, мы ведем репортаж с матча сборных России и Германии. Счет 40:0! Одиннадцать истинных арийцев гоняются по всему полю за евреем, а Онопко забивает свой 41-й мяч в пустые ворота!
- А где, собственно, команда?
Онопко:
- Как же вы будете играть?
- Да, вот.. .
1912 год, Стокгольм, Германия - СССР 16-0 очень хороший счет. С тех пор и придерживаемся его.