Футбол
Матч Испания-Гондурасс будут показывать в 22:30 по Москве!А у меня будет 3:30, и как же прикажете мне его смотреть?
А ради чего такие жертвы? Это же не финал. А самые интересные фрагменты матча в новостях покажут.
Хатип Шакиров
Привет,Катюш!)))))Ну всё таки ЧМ!
выспись до 330
А как ты до сих пор смотрел ночные матчи? Я каждый день так смотрю, правда, бывало засыпала в перерыве)
Хатип Шакиров
Привет)))Ну я смотрю ток если у меня 11 вечера или раньше, позже не смотрю...
А я вообще мимо Италии пролетаю... .
Андрей Акинфиев
швайне-гол!!!!ыыы)))
вы сдадитесь просто так)
вы сдадитесь просто так)
да ну... не смотри.... нафиг тебе это надо?
тем более Испания проиграет, я предчувствую это.... Вилья не забьёт пендель... потом не сможет пробить штрафной.... короче, твоим не повезёт... .
лучше не расстраивайся.. .
Женьке отдельно-Итальяшки твои тоже проиграют, не надейся)) ыыы))
тем более Испания проиграет, я предчувствую это.... Вилья не забьёт пендель... потом не сможет пробить штрафной.... короче, твоим не повезёт... .
лучше не расстраивайся.. .
Женьке отдельно-Итальяшки твои тоже проиграют, не надейся)) ыыы))
Хатип Шакиров
Привет)))Ты так добра ко мне и моей любимой Сборной!)))))Спасибо,Женечка!
Данил Чирков
какой ужасный прогноз..(((
приезжай в Москву и смотри в 22:30
Лучше поспи нормально как я, а потом в повторе посмотри. У меня этот матч будут показывать в 2:30,поэтому матч не буду смотреть ночью, потом утром повтор по России 2 посмотрю.
Ну если ты действительно воин то тебе время нипочем! :-)
ну и что, что 3 ночи. все равно смотри) это ведь ЧМ и Испания
Как как, как и все другие
короче, рассказываю!! ! У тебя два варианта. Первый - не ложиться спать совсем и посмотрев матч не зависимо от результата утром на работе всем рассказывать, что типа дождался и посмотрел, а потом поливать грязью или восхвалять игру... Второй - спокойно ложишься спать, заведя будильник на 3.25 и второй на 3.26 (на всякий случай) , втаешь и смотришь... а утром на работе все тоже самое как в первом варианте. Правда есть и третий вариант - спишь до самого утра, идешь на работу и слушаешь рассказы колег о матче, для подтверждения их слов смотришь вечером новости и говоришь - "Хорошо что я не смотрел... " Удачного "боления".
Алексей Новиков
Забыл четвёртый вариант - спишь преспокойно до утра, утром встаёшь на 5 минут раньше, узнаёшь счёт, читаешь текстовую трансляцию, смотришь голы на Ютубе, приходишь на работу и ...делаешь всё, что перечислено в первом варианте :)) А после работы смотришь повтор.
погуляй, пива выпей а потом спокойно смотри футбол
Похожие вопросы
- Стоит Ли сегодня смотреть матч Испания - Голландия?)) Ps:Пауль уже назвал результат)
- Кокорин и Мамаев примут участие в футбольном матче с охранниками СИЗО. Показывать по ТВ будут?
- статистика матча ИСПАНИЯ-АНГЛИЯ
- а вы будите смотреть матч Россия - Лихтенштейн? все таки в 21:30 или в записи посмотрите? как думаете сложнее будет чем
- Кто выиграл во вчерашнем матче Испания - Италия??С каким счотом,и желательно,кто забил??
- Представляете подобную концовку в следующем матче (Испания-Португалия)??? Сколько будет инфарктов?!!
- А вчера после матча Испания-Португалия, Криштиано Роналду заплакал или как настоящий мужик принял поражение?
- Ну как вам матч Испания-Парагвай? 2 Пенальти,это было что-то)))
- ну так что нащёт матча Испания-Германия? Состав? Коментарии...
- На ково лутше ставить в матче Испания - Германия? Жду аргументированых ответов