Футбол
Скандал!!! Скандал назревает!!!Германию снимут С ЧМ(ВН)или это неправда????
Экс-наставник сборной России Гус Хиддинк, в настоящий момент возглавляющий команду Турции, выступил с заявлением, что немецкий паспорт полузащитника сборной Германии Месута Озила фальшивый. Напомним, что футболист имеет турецкое происхождение. «Немецкий футболист Месута Озила фальшивый. Документ специально подделали, чтобы он смог играть за сборную Германии, хоть у него нет такого права», - заявил Хиддинк
Теперь немцев судьи сплавить могут. Хиддинк мог все это после чемпионата мира заявить. Уж тогда бы результат точно не пересмотрят. Странна подобная активность Гуса.
вот если бы такое произошло с Российской командой по любому виду спорта, её бы обязательно сняли. случай с Титовым это нонсенс. а немцы отделаются лёгким испугом. максимум штраф в несколько евро.
враньё.Он родился и вырос в Германии. Поэтому, я думаю, что у него давным -давно есть немецкий паспорт
Вот до чего довела Хиддинка работа со сборной России!!!
Алексей Чернышев
100% говоришь правду.Да и правда принцесса!
пусть говорит что хочет злится Хидинк, что такой хороший игрок как Озил не играет за его сборную и не может команде помочь такого не может быть, чтобы Германия невнимательно отнеслась к важной детали как гражданство и поэтому все нормально и Германия станет чемпионом.
лучше брат твоих коней в стойло поставить-а то только в рекламе могут сниматься да бабло армейское от армии себе хапать-всегда знал что болельщики коней тупые-но ты другш самый тупой
Алексей Чернышев
Шурик, я не в обиде за твои слова! Просто уровень твоего развития.не выше лошадиного!
МОЛОДЕЦ Хидинг, не зря в России отирался, перенял методы...:) В Германии турков, как кавказцев в Москве и жить им не запрещают и играть то ЖЕ...:) + Кстати тренер не ТУРОК, или уже обрезали...:)?
шутка удалась)))
может хиддинк про суринам вспомнил
что за хрень?
сказочник ты, Игорян. А Хиддинку курить меньше надо
Алексей Чернышев
Ну почему сказочник????А если правда. За что купил-за то продал! Мне и самому интересно. Если это не газетная утка,то гус просто так не будет говорить!
да ну...
пока докажут, немцы уже свое отыграют
ну-ну.. все, завтра уезжают домой
Максимум футболиста снимут.