Футбол
предсказание по ближайшим играм ЧМ 2010
Хотелось бы знать кто как думает по играм Уругвай Гана , Аргентина Германия, Парагвай Испания , кто будет повержен а кто станет королем чемпионата?
02 июля, 1/4 финала
Голландия 1-3 Бразилия 18:00
Уругвай 2-0 Гана 22:30
03 июля, 1/4 финала
Аргентина 0-1 Германия 18:00
Парагвай 1-0 Испания 22:30
Затем!
>> Бразилия 3-0 Уругвай
Германия 1-2 Парагвай
Финал!
Бразилия 2-0 Парагвай
За 3-е место!
Германия 2-1 Уругвай =))
Голландия 1-3 Бразилия 18:00
Уругвай 2-0 Гана 22:30
03 июля, 1/4 финала
Аргентина 0-1 Германия 18:00
Парагвай 1-0 Испания 22:30
Затем!
>> Бразилия 3-0 Уругвай
Германия 1-2 Парагвай
Финал!
Бразилия 2-0 Парагвай
За 3-е место!
Германия 2-1 Уругвай =))
Уругвай - Гана, Аргентина - Германия, Парагвай - Испания, Бразилия - Голландия.
1/2 финала. Уругвай - Бразилия и Аргентина - Испания.
Матч за 3-е место. Уругвай - Аргентина
Финал: Бразилия - Испания.
1.Бразилия
2.Испания
3.Уругвай
4.Аргентина.
Матч за 3-е место. Уругвай - Аргентина
Финал: Бразилия - Испания.
1.Бразилия
2.Испания
3.Уругвай
4.Аргентина.
Финал Гана - Аргентина.... и по пеналям ...Гана.... Марадона в ступоре вскрывается....
К сожалению я немного опрздал.. . Очень грустно читать предсказания Колхозника.... он еще спит... и незнает всей ГЛУБИНЫ трагедий в этих долбаных Бунтустанах.. .
Впрочем знакомые англо-буры мне уже сообщили по подземному эхолоту что.. во время ифнала Германия-НидерГланды... состоится большой ВЗРЫВ. Лумумба незнаю.. а вотМандела в очередной раз катапультируется в любимом ЗУЛУССКОМ районе.
Финал Гана - Аргентина.... и по пеналям ...Гана темнокожие студенты из Патриса Лумумба оккупируют все московские бары! Мусора банят в метро вувузелы! возрастают продажи ваксы и кока колы! Всем хорошо! Скинхеды выродились как класс! Идиллия! Аргентинское посольство в Москве и консульство в Питере и Воронеже расформировано! Все улетают в Гондурас- документы вывозят самосвалами на ярмарку в Коньково где происходит триумфальное сжигание футболки Месси и носков Марадонны! Ура!!! !
Уругвай 1: 0 Гана, Аргентина 1:2 Германия, Парагвай 0:2 Испания, Нидерланды 1:1 (4:3п)
примерно так хотелось бы
хотелось бы видеть в финале Испанию и Германию, но придётся смотреть бразилию и аргентину.. . печально
итоги матчей будут следующими: из выше перечисленных в следующий круг попадут Уругвай, Аргентина и Испания..