Футбол
Сборная Голландии.
Все же такие страны как Италия, Германия, Бразилия были 3 и более раз чемпионами мира. А они (голландцы) ни разу, как и испанцы. Мне например симпатична эта команда, хоть всегда болел за немцев, и если они выиграют кубок Мира, наверное пожалуй отмечу это дело...) А вам симпатизирует эта команда?
практически все те, кто болеет за Баварию, симпатизируют дружине их самого звездного игрока - Арьена Роббена)) ) и я в том числе) как никак растет престиж клуба)))
Zhanibek_Dina )))))))
Они в 2000 тоже были сильны. И чисто случайно слили итальянцам. Тоже по пенальти.
Сборная Голландии на этом чемпионате зарекомендовала себя нормально, по сравнению стеми фаворитами которые уже дома смотрят чемпионат)))))))
Мне симпатизирует Бразилия. А Голландия наверное выиграет. Я это решил еще до ее матча с Бразилией и до чемпионата мира. Сборная мне не очень, но Арьен Роббен молодец.
не будет Голландия чемпионом, да они обыграли Бразилию, они просто супер, но игру они показали далеко не чемпионскую, скорее всего чемпион определится еще в полуфинале между Германии и Испании
нет
голандцы одна из любимых команд по нраву их футбол
посмотрите на них образца евро 08ну это ли не машина,?) )
первые 3матч просто на заглядение футбол)
без обид- ну таже Бразилия больше достойна быть чемпионом мира, а вот Испании с таким составом надо бы и взять мундиаль, такой команды уже у них небудет!
Zhanibek_Dina )))))))
Согласен Димас. Мне кажется через 4 года команда будет не так сильна уже. Так что нужно использовать случай.
Азамат Сагадеев
чем интнресно она достойней была?
мне голандия не подуше, толи дело германия
Португалия! Она Была Достойна 1 Места! А Так Можно и Испании и Голандии
я с тобой разделяю мнение сачала я болел за германию и англию ну а так как гкрмания выиграла а нидерланды успокоили наконец бразильцев болею за германию и голандию
хули вы спорите лучше ТЕКСТИЛЬЩИКА НЕТ НИЧЕГО!!!! ЗАПОМНИТЕ ЭТО НАВСЕГДА!!! !
Zhanibek_Dina )))))))
Ага, во времена когда команда имела абривиатуру Телеком.
И когда я там играл.