Такой красавчик, не дадим его в обиду.
Посмотрите тут видео с осьминогом: http://www.euro-football.ru/video/156677
А тут подробно про предсказателя: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/395354
В немецком океанариуме Оберхаузена. Осьминог по имени Пол – настоящий прорицатель. Его основная профессия – предсказание результатов матчей. Технология проста – в аквариум к осьминогу опускают два ящика с едой, на которых изображены флаги Германии и соперника бундестим. Какой ящик выберет Пол – та команда и выиграет.
Пока осьминог угадал все результаты сборной Германии на ЧМ-2010! Хотя перед матчем с Сербией на способностях моллюска поставили было крест – он выбрал ящик с флагом балканской страны. «Что за ерунда, мы не проиграем Сербии! » – отмахивались удивленные болельщики. Но осьминог всех обхитрил. Германия действительно неожиданно уступила Сербии, а Пол превратился в настоящую знаменитость.
Другая заметка http://www.soccer.ru/news/187867.shtml :
Фанаты сборной Аргентины предложили расправиться с осьминогом Паулем, который обитает в океанариуме немецкого Оберхаузена и с невероятной точностью предсказывает результаты сборной Германии на ЧМ-2010.
Как сообщает livesport.ru со ссылкой на "Лента. Ру", после того, как ни разу не допустивший во время чемпионата мира ошибок в своих предсказаниях назвал сборную Германии победителем в четвертьфинальном матче с Аргентиной, фанаты "альбиселесты" предложили сварить осьминога, а его тушку использовать для изготовления паэльи.
Метод, по которому Пауль предсказывает результаты сборной Германии, весьма прост: ему на выбор предлагались два контейнера с ракушками. Если он вытаскивал ракушку из контейнера с немецким флагом, это означало победу сборной Германии, если из другого – поражение.
P.S. А вообще то я по образованию биолог и в подобную мистику не верю. Просто болела за Германию.
Футбол
Осьминог Поль держит в напряжении всех противников Германии, доживет ли он до финала? Переживаю я.
чем бы помог осьминогу.. может перевозит осьминожку в РОССИЮ.
Если Германия проиграет, его свои же сварят на бульон)) Так, что ему не приходится выбирать..
Да ложил Поль на соперников свои щупальца!) ) Скорее всего уже приняты меры повышенной безопасности, и полицаи близко к нему и мухи не подпустят:)
В данный момент с топором к нему в зоопарк крадется Марадонна!
Бахавидин Шералиев
После драки топором не машут)))
хоть бы не траванули)
Все переживают, не ты одна.
Этого Пола лучше на мяча зарезать, чтобы смотреть футбол не мешал! Результат оказывается сразу известен!
Похожие вопросы
- Поражение Баварии от Боруссии Д с крупным счётом в финале кубка Германии не сломает Баварию перед финалом ЛЧ)?
- Вот смотрите.. . Осьминог Поль стал знаменитым на весь мир благодаря футболу!) ) А каких ещё представителей фауны и флоры
- Вот помните в Финале чемпионате Чемпионата Европы Осьминог Пауль ошибся предсказав победу Германии.См.Вн.
- - Зачем в Германии, убили осьминога Пауля…?
- Я Хочу Финал Аргентина - Германия и Победителя Германию! А вы Какой Финал Хотите и Какого Победителя в Этом Финале?? :))
- Как вы относитесь к тому что осьминог Пауль может не дожить до ЕВРО 2014
- Ваши прогнозы на оба сегодняшних матча 1/8 финала? Как завершатся матчи Германия vs Англия и Аргентина vs Мексика? На
- ЧМ 1966 - Финал - 3 гол Англии в ворота сборной Германии, а вы как считаете был ли тогда гол???
- Кто смотрел Финал Кубка Германии, Штутгарт бился до конца чуточку не повезло Швабам, в общем как вам матч?
- Ну что болельщики сборной Германии радуйтесь: осьминог предсказал победу Гермаии в матче Германия-Аргентина