знаете лично Вы, которые стали знаменитыми именно благодаря футболу?) )
Подробные ответы приветствую, с интересными рассказами))
Футбол
Бедный Миша....
Вот смотрите.. . Осьминог Поль стал знаменитым на весь мир благодаря футболу!) ) А каких ещё представителей фауны и флоры
А я опять возвращаю Вас на мой любимый ЧМ-66 по футболу в Лондоне!
За несколько дней до начала Чемпионата была похищена Богиня Нике – золотой Кубок – главная награда Чемпионата… Спешно успели отлить новый Кубок – копию
Но буквально за несколько часов до первого удара по мячу на Уэмбли, собачонка по имени Шалопай, пытаясь замочить кустик, привлекла внимание своего хозяина к газетному свертку, в котором и оказалась украденная Богиня Нике!
Этому Шалопаю был назначен пожизненный пенсион, присуждено немало привилегий… так что его собачьей жизни появилось много завистников
На том Чемпионате англичане стали Чемпионами мира, забив немцам очень сомнительный гол. А на нынешнем ЧМ точно такой же гол англичанам не засчитали!… в матче с теми же немцами!
Я, не будучи Полем, тут же предсказал, Вы тому свидетель! , что продолжая антианалогию сборная Германии должна стать Чемпионом мира- 2010!
Считайте меня шалопаем, если так не случится!
Многих наслаждений от оставшихся трех матчей под аккомпанемент вувузел!
интересно сколько испанцы заплатили хозяину осьминога.
а мне всегда милы мультяшные талисманы-животные чемпионатов мира и евро) ) самый мой любимый это петух на ФРАНС-98)) он такой угарный правда на вуди похож. . -Футикс. ещё помню Бенелаки прыгал по экрану телевизора))

Дятел Вуди! В одной палате с ним лежали. Он после каждого забитого гола кричал своё знаменитов: Хохохохоху-хохохохоху-хохохохоху-хыыыыыыыыыыыыыы!)))))))))
Вчера у меня было видение…. это был енотик Егорка. Решил написать об этом на ответах…. и ба (!!!!) оказываецца его еще знает Верабург) )
А стал он знаменит (ну вчера был очень знаменит на всю категорию) благодаря футболу и своим экстрасенсорным способностям) )
вообще первый раз это увидела !

Бедный Миша....
У меня рыбки начинают помирать, когда сб. России играет!
Ну обычно прословляются те животные которые становятся символом ЧМ
Бульдог "Тосик" соседа Кузьмича)
Кузьмич-тренер, а бульдогом всех шугает, мол не забьёшь - приведу Тосика!
...и это работает!))
Организации по защите диких животных в ЮАР бьют тревогу: редкие грифы в стране находятся на грани исчезновения, так как их мозг курят африканцы, чтобы предсказать исход матчей стартующего в пятницу чемпионата мира по футболу. см. http://www.newsru.ru/sport/09jun2010/smoke.html
Для того, чтобы сделать свой прогноз, четвероногий предсказатель по кличке Кларито из аргентинского города Росарио получил от своих хозяев две совершенно одинаковых миски с одинаковым количеством того же самого собачьего корма. Разница заключалась лишь в том, что на одной из мисок был изображен аргентинский, а на другой - немецкий флаг. Обнюхав обе миски, Кларито проигнорировал угощение под немецким флагом, а содержимое второй миски съел с большим удовольствием. Что характерно, покончив с едой из первой миски, на вторую, "германскую", он даже не взглянул. http://www.newsru.ru/sport/01jul2010/dog.html не угадал)
Сборная России ..."бораны"и это мягко сказано
Вопрос действительно хорош, но на столько фанатов футбола сегодня чего то нет!
Свинья, раньше (уж извините, сами просили с историями) у свинье брали мочевой, надували как мяч и играли им в футбол! Только так!
лев юаровский