Футбол
У Криш.Роналдо родился сын..от кого? От Ирины Шейк ?
утка
Он же ясно написал об этом. Имя женщины хочу оставить в тайне... Но точно не от Ирины Шейк. Она еще месяц назад не была в положении.
Полузащитник "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду через свой микроблог в Тwitter сообщил, что стал отцом. Футболист принял решение сохранить имя матери сына в секрете.
"С волнением сообщаю, что недавно я стал отцом мальчика. По договорённости с матерью ребенка, которая хочет сохранить свою личность в тайне, мой сын будет находиться под моим попечительством. Никакой дополнительной информации по этому поводу я сказать не могу. И прошу всех уважать моё право на личную жизнь", - написал игрок.
Я его искренне поздравляю. Молодец Мужик
Абалдеть, невиданный случай, мировой рекорд - мужики от женщин рожать стали!!!
Это всё слухи
да наверно залет как у Рональдиньо когдато может и откажется
так чё, прямо так у самого Роналдо родился ?
Мы не знаем)) он ещё этого не говорил)) Мать хочет чтоб её имя в секрете держали)) Но и заметь сына та тоже никто не видел))
От Меси
Это не слухи! У него родился сын от Ирины Шейк! Они еще о помолвке объявили... Не будут же на "Яндексе" писать утку!
Не думаю, что от Ирины, ещё ведь месяц назад, по всем каналам показывали её с ним фотографии на яхте и она там плоска, даже без намека на беременность.. .
P.S..Я вроде читала, что мать ребенка ким кардашян...)
ну точно не от Нерейды. не от Хилтон, не от Шейк и точно не от Кардашья! !
и по моему это все бредятина полная!! ! хватит читать THE SUN!!!!
Поверю в это только тогда, когда появятся фото
"MaD HaTTeR
и по моему это все бредятина полная!! ! хватит читать !!!"
Ну как раз таки THE SUN про помолвку то ниче и не писал.. они пишут более-менее провереную инфу.... к тому же сестры подтвердили, что 17го июня родился бейбик... .
"Nilsen Мастер
да наверно залет как у Рональдиньо когдато может и откажется"
Он же оформляет документы.. .
"Nilsen Мастер
Он же оформляет документы.. .
сын роналду... он говорил что будет воспитывать сына один