Футбол
Кто по вашему лучше Зидан или Криш роналдо?
роналдо, правда зубастый
Зидан...
Рональдиньо лучше всех!!! Недаром его называли улыбкой футбола.
почитай про Всеволода Боброва - не будешь задавать тупых вопросов.
Кришу до Зидана очень далеко. Вы ещё ПЕЛЕ раскоронуйте!
Зидан. кстати он лучше и гнома
Госпади, ну и глупые вопросы. Зизу превосходит гелевого человечка. Можете сравнить их тактику, дриблинг, в общем Зизу великий (пс, не являюсь глором ни одного из них)
Буффон
Это все равно что сравнивать гепарда с кузнечиком
Криштиану Роналду всегда номер один.. . Разумеется КриРо лучше
Зидан лучше, и не слушай всяких суперпиндосцев. И Пеле для него клоун, и Моххамед Али. Разве к мнению такого идиота, можно прислушиваться?
Наверное Зидан, потому что он Чемпион Мира и Европы. Этих титулов у Роналду нет. Да и "Золотой мяч" Зидан получал 3 раза, а Криштиану - 1
Роналду
Зидан
зидан
Кришти конечно! я застал игру Зизу еще в Юве. . нет, не дотягивает он до Роналду! там больше пиара чем игры! ну по каким качествам зидан лучше? сам подумай по каким? техника? Роналду! дриблмнг? Роналду! Сила удара? Роналду! Скорость бега? Роналду! штрафные? Роналду! Точность удара? ну тут наверное Зизу!. . Контроль мяча? Зизу 100%! Голевое чутье? Роналду! Прием мяча? ну в этом Зизу мастер конечно! ..Вобщем Роналду всетаки круче!
не слушай хто говорит Зидан! они не разбираются в футболе. . это всеравно что Пеле назвать королем футбола! посмотри как играл Пеле и в его времена Гарринча и ты поймеш что Гарринча был круче! Пеле это лосось пропиареный как в боксе Мухамед Али! на самом деле он оцтой!
Роналду или Зидан? ну ты сам подуймай. . кто тебе нравится больше по игре в футбол? тот и лучший! даже возьми по качествам те которые я назвал. . всеравно роналду лучше! может еще найдеш что-то. . но роналду полюбас круче!