1986 - потому что самый первый, очень детские впечатления, и все такое.. .
и 1998 - как-то очень качественно и эмоционально играли, много было матчей, которые потом хотелось пересмотреть.. . Да и на Полях замечательное (хоть и не масштабное ))) шоу открытия и закрытия закатили, было приятно.. .
Этот мундиаль, надеюсь, запомнится )))))
Ну, например, если апельсины или испанцы сподобятся победить - впервые!! !
Или после него, наконец, введут ХОТЬ КАКУЮ-ТО систему вдобавок к арбитрам.. .
Да чего там - уже вувузелами-колоритом впечатлил ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Футбол
Какой ЧМ вам больше всего запомнился?
1930года в Уругвае.
1998 год во Франции, матч Аргентина -Англия 1-4 финала, лучше после не было
в 1998 году не плохой был... да и прошлый тоже!
мне не ЧМ, а матч на ЧМ2010 запомнился матч Уругвай-Гана, жалко Гану промазать пенальти на последних секундах, это тока в футболе случается
Германия- Аргентина 2010
Франция- Италия 2006
2006- он для меня был первый, и после этого я футболом увлекся, и я запомнил тока один матч эт франция-италия
чм 2006 карточек красних было много
В 2010 году. ЮАР.
Германия-Англия
2006 - исключение Зинедина Зидана с поля)))
2006 года, так как очень была рада, что туда попала Украина...
Самый запоминающийся для меня были в 2006году. Когда наши играли неплохо, и заняли 3 место. И сегодняшний 2010г. Болею за Испанцев.
Жуков Константин
это был чемпионат европы и было это в 2008 году