Футбол
А какой ЧМ запомнился вам больше всего?... +
Мне ЧМ 2006 в Германии: Самое большое число команд-новичков, первый и последний ЧМ для сборной Сербии и Черногории, самый быстрый автогол на ЧМ, самая быстрая замена вратаря на ЧМ, самый грубый матч плей-офф Португалия - Голландия, впервые за всю историю чемпионатов мира ни один футболист не оформил хет-трик, ну и конечно же эпизод в финале с Зиданом и Матерацци
Без сомнения 1998 год Франция, это был первый ЧМ который я смотрел осознанно, первый ЧМ и первые юношеские эмоции, это сравнимо наверное с первой любовью.... а на 2 месте ЧМ 2006 в Германии, зрелищный конечно ЧМ выдался, огромное количество интереснейших матчей, интереснейших эпизодов и конечно великое удаление Зидана
1986 г. В Мексике!
Первый ЧМ который смотрел. осознанно)))
2002 год
В 1986 году, когда наша сборная СССР в 1/8 финала продула Бельгии 3:4...
А победила тогда Аргентина над Германией, вообщем за них и в этом ЧМ поручусь.
А у меня вообще такое чувство, что ЧМ-10 в ЮАР был вчера, даже звон в ушах от жужжанья вувузел слышу.. . и голос мальчика (или девочки? ) из заставки.. . "Россия, ты где? "))
Любой ЧМ-это событие и каждый хорош по-своему, время летит...
1998 год Франция
1986.
2006, когда наша сборная стала чемпионом мира!
2002. суперсборная бразилии и оливер кан
Чемпионат Мира 2002 года и 2006 года
1994, не самый зрелищный, но интригующий. запомнились христо (не) стоичков, саленко с 5 голами, 42-х летний роже милла и его гол черчесову, фурор нигерии, сша, румынии, марадона и его dsf, фиаско немцев, триумф шведов, ромарио с бебетой, и пенальти в финале, где не забил баджо. . .эх, пойду махну рюмашку. нет, две. ностальгия, молодость. тогда три.
2006 первый мой ЧМ