Футбол

а что многим тут испания нравится?забили гол со стандарта и радостные??позор испании

да!!!! мудаки они глупые!!
Anton Brodskij
Лучший ответ
А кому не позор? Осьминогу?
Да нет, вы не правы... Вспомните хотя бы один матч, где соперник испанцев
диктовал бы условия игры. Везде испанцы владели преимуществом... Другое дело
трудно забивать защищающимся командам.
Georg Philipp
Мда уж лоханулся Neuer
Бинали Усманов
да, Германия весь чемпионат была сильнее.. и соперники были, не то что у Испании, которая еле еле обыграла Парагвай
ну да прикольней любить германию, которая за всю игру 2 раза сделала попытки хоть что то создать у ворот соперника
они то хоть забили, в отличает от германии, и нефиг тут тоску наводить, я рада за свою страну!!! !
а если что не утраивает то иди в подушку поплачь!
Алексей Крамар
позор Германии!
нечего теперь Испанцам завидовать!! !
Пуйоль красавец.... гол шикарный!! !
Viva LA ESPANA!!!!<3
Александр Муратов viva Españaaaaaaaaaa!!!!
Абсолютно согл! Жаль Мюллера не было... Судья подыграл Испании в штрафной!
Roman Aishev
Скучный, но таки гол.. . Хммм, португальцы - не соперники?? ? неожиданный поворот.. .
Да за Германию я болела, за Германию!! ! и весь вчерашний матч всё ждала - вот сейчас они КАААААК всем покажут.. . и не дождалась. Абыдна!
Asilbek Bakirov
Главное забили то !
Да, радуемся. После того, как Германия выбила Аргентину, я яростно болел против Германии, и вот оно - свершилось!!!!
Ну некоторые вон вообще ничерта не забили..
мне нравятся испанцы, тааакие секси:)
Эдем Аюпов
Да как же можно говорить что Немцы были достойнее если весь матч контролировали Испанцы и наконец дожали вот таким в принцепе неплохим голом.
я болею за испанию с 2008 года, с начала чм европы и нисколько не разочаровалась! они молодцы. таки забили гол и вышли в финал, результат важен! а хваленые немцы просрали. ибо нечего лезть.
Берик Ахтанов
сцуко, испанцы зае... сь играли. немцы даже оборону держать не могли.... испанья, испанья, испанья.
(твои фашисты и половину того, что сделали испанцы сделать не могли).
Николай Андрюнин дите порока сначала узнай что такое фашизм и когда он был
Ильдар Ахметов Ну причём же тыт фашисты? Ты хоть головой думаешь когда такое пишешь?
Ты рассистKA...а это хуже чем фашизм....
Испания была просто сильней! Даже осьминог победу предсказал))
жаба давит?:)
Не ищите оправдание немцам!!! !
все по игре!!! !
ИСПАНИЯ достойна вышла в финал!!!!
опять ты чувак?)) ну а почему позор Испании? А не Германии? Они и подавно ничего не сделали))
Nurik Sportik
не, тут незаслуженно, вообще
в анус испанцев, везучие сукины дети. как прошли вообще до полу финала, загадка.
Сатане не продавались?
Владимир Черемных сукиным детям даже играть не дали (знаешь про кого я). сиди и не вякай , козел . испанцы супер!!!!
Владимир Черемных пи....с завистливый....продули сиди и молчи....
Какой, никакой но---гол!
Красивейший гол Карлеса Пуйоля (между прочим, до мозга костей центрального защитника) с подачи Чави?
Конечно радостные!
Алексей Крамар только он не КарлОс, а КарлЕс!!!!-это разные имена!!!
Dastan Attokur Uulu Спасибо, исправила :)
Очень красивый гол! Пуйоль великолепен!
те, кто тут на говно исходит по поводу победы испанцев. откуда столько резко немецких фанатов взялось? скорее ставку просрали просто
почему испания? голандия позор
дадада был бы гол красивый, было бы другое дело
многие с словов на*хуй маил ушли а если бы германцы виграли то испанцев было бы меньше
No Name ??????