Футбол
Вы согласны с моим мнением?
что немцы очень хорошо обороняются, но плохо отыгрываются - когда их соперник атакует, они умело прессингуют и не дают времени игрокам соперника подумать, что делать с мячом, а когда забивали сами немцы, то тут еще проще было использовать образовавшиеся пустоты в обороне соперника (так они и играли все свои выигранные матчи), а вот когда немцы пропускали первыми, то чего то опасного и толкового создавать им не удалось, без свободных зон в которые врывались Озил. Клозе и Мюллер. (чему пример матчи с Сербией и Испанией)
согласен полностью, немцы слабоустойчивы к стрессам, если что то идет против их воли они не способны повернуть удачу к себе лицом, Привыкли играть 2 номером и ждать ошибок соперника, вчера они тоже были но немного, а Клозе вообще ничем себя не проявил, привык арабам по 4 забивать, а здесь сдулся совсем и будет несправедливо если он рекорд Рональдо побьет, тот 3 раза в финале ЧМ играл подряд и 2 кратный чемпион мира
Соглашусь с тем, что действительно если немцы пропускают, то игра у них не получается и игра идет не по их сценарию (к поражению) .
Очень похожая ситуация и у Спартака. Если красно-белые забивают первыми, то как правило игра идет под их диктовку. Но если первыми пропускают, то их лихорадит по черному.
Очень похожая ситуация и у Спартака. Если красно-белые забивают первыми, то как правило игра идет под их диктовку. Но если первыми пропускают, то их лихорадит по черному.
просто Испания для них очень ОЧЕНЬ неудобный соперник.... как и в финале Евро08!
это твое мнение?
Станислав Немцев
да, лично мое мнение и я буду рад, если с ним согласятся многие)
да ты прав а могли ведь и выиграть
германия =самая энергичная, быстрая, и результативная команда на планете! никто кроме немцов никогда не выигрывает по немецки (тоесть выигрывать мировые игры без наличия игроков топ-уровня). испанцы выиграли исключительно из-за уровня игроков. тут все равно что барселона играет с каким-нибудь чизбургером (т. е габургом). немцы всегда в призах! они дадут супер заявку на кубок в 2014,а испанцы там уже пенсию получать будут
Игорь Кондратьев
Да болей за немчуру хоть до упаду! Но, в лучшем случае, они только третьи! Пусть подрастают до испанцев!
Похожие вопросы
- Согласны с её мнением? (+) (Женщина высказала своё мнение о вирусе и футболе)
- Вы согласны с его мнением? (внутри)
- Рауль: «Зенит» -средненький по европейским меркам клуб. У нас таких в Испании с ДЕСЯТОК команд. Вы согласны с этим мнением?
- Сергей Фурсенко: В сборную Адвокат вызывает только лучших.А вы согласны с этим мнением ???
- Вы согласны с распространенным мнением, что в Россию футболистов продают в несколько раз дороже их реальной стоимости?)
- Отвлекусь от главной темы сего печального вечера. Вы согласны с этим мнением о Моуриньо?
- Виктор Понедельник: "Идея о создании чемпионата СНГ направлена против Толстых". Согласны с этим мнением ??
- Здравствуйте! Вы согласны с моим мнением..? +++
- Согласны с таким мнение по сегодняшнему матчу Спартака? вн+
- По моему скромному мнению - этот человек самый лучший кэп в РПЛ) Хочу,чтобы он в Зените играл, согласны?)