Футбол
Вы согласны с его мнением? (внутри)
Блог Артура ПетросьянаГермания – РоссияОт России нынче слишком многого ждут, а сама сборная Хиддинка слишком уверовала в собственные силы. И, притом что проблем у нее хватает, о них почему-то теперь принято умалчивать. Конечно, выступление на Евро - это большой успех, но марку-то надо не только поддерживать, должен быть еще и прогресс. Пока ни того, ни другого не видно, и на данный момент предпосылок к тому, чтобы что-то кардинальным образом изменилось, нет.Немцам, как и англичанам, есть, что доказывать. Нашу сборную они называют не иначе как "выскочкой", а выскочек всегда хочется поставить на место. Сумасшедшая атмосфера, которая сопровождает все матчи не только "Боруссии", но и сборной, когда она добирается до Дортмунда, Германии будет только в помощь.
Это частное мнение всего лишь ОДНОГО из многих... Кстати, сильно сомневаюсь, что были какие-то официальные заявления ( ф интервью) по поводу "выскочек" в лице сборной России. И немцы, и англичане чрезмерно политкорректные нации, чтобы позволить себе подобное на официальном уровне. Даже если они ТАК и считают. а все остальные заявления- уровень "жёлтой" прессы. Кто ж это всерьёз принимает. А вот я читала официальные интервью с тренерами сборных Германии и Великобритании. С боо-о-ольшим пиететом отзывались о нашей сборной и говорили, что видят достойных соперников.
Кстати, иначе просто и быть не может. Поливать грязью будущего соперника не только не политкорректно, но и глупо... а вдруг ты ему всё же проиграешь? и что тогда? Получается, кому ты проиграл-зазнайке, слабаку и выскочке? Кто же ты тогда сам? Каков твой уровень?
А насчёт излишней шумихи... я бы согласилась... если бы сама не понимала ЧЕМ это вызвано-слишком мы истосковались по вот таким победам... хочется радости и праздника!
У нас сейчас другой футбол и мы развиваемся .Вот поэтому мы и ждем результата хорошего от нашей сборной. Если наши обыграют сегодня сборную Германии все заговорят по другому.
не знаю даже кто это.. .
но кое в чем согласна
у нас нормальный футбол и нормальные парни кторые сыграют СУПЕР!!! Аэто лишь мнение одного человека!!!!
Ну это его мнение, а у нас нормальный футбол...