А в чём их слабость? В том, что они стали чемпионами Европы в 2008 году, а в 2010
этот же состав наголову был сильнее в ЮАР? Кроме бразильцев, с ними сейчас вряд ли кто
сыграет на равных. Если бы хоть один соперник в ЮАР раскрылся бы, то испанцы больше бы
наколотили мячей. А так, все видя преимущество испанских игроков в технике, скорости передвижения
с мячом, владении мячом - играли от защиты.
Футбол
самые слабые чемпионы мира по сравнению с предыдущими чемпионами ,наверное всё таки испанцы?
..победителей - не судят )))
итальянцы слабее
Испанцы--мужики!
Итальянцы-2006 всё-таки послабее Испании-2010 будут)
не уверен в этом, сыграли так как позволили соперники, если такой игры было достаточно для чемпионства, значит так и должно быть
Италии ещё далеко до Испании!! ! Испания Чемпион
да, конечно. они не достойны быть чемпионами европы, ане то, что чемпионами мира. ПОЗОР ИМ И СУДЬЯМ, ОТДАВШИМ ИМ ПОБЕДУ! СУДЬИ ИЗ ВАНКУВЕРА!! ! АААААААА
Ага)))
ага
главное правильно задать вопрос?
испания чемпион мира и европи а италия даже из групи не вишла о чем идет речь просто испания мало голов забила вот и все
Испания - чемпион. О какой слабости можно говорить.
победителей не судят)
если учитывать как предыдущие чемпионы проявили себя в этом году, то наверное все таки не слабее
я не думаю что испания слабее всех) может или уругвай или италия)
Каждому времени свои герои.
испанцы самые самые для меня!!!)): -*
Уругвай первыми чемпионами были,... может они слабее