Футбол
Ах Да...ещё Один Вопрос,что..у нас теперь сборная будет вся Зенитовская!? Уберите этого Адвоката!!Засуньте его обратно!!
это тактика фурсенко, сначало вся сборная переходит в зенит, потом вводится лимит на иностранцев и зенит чемпион на много лет типа, спартака в первые чемпионаты России, а Адвоката нельзя никуда сувать, ведь он туда и нашу сборную утянет за собой
при Хидинге они доказали свое место в сборной . Адвокат тоже поднял наш футбол на новый уровень а Романцев ваш только стаканы может поднимать
Романцев наш тренер!!!!
Да игроков-то где найти! остальные клубы в их российской части пока не особо впечатляют.
надеюсь нет
Да, кстати, на сайте Зенита ( я туда только из-за Бухарова захожу! - это чтоб армейские болельщики меня не расстреляли) на форуме есть тема: Хочешь в сборную? Переходи в Зенит. Так что шутки шутками...
Евгений Пали
да за что растреливать то ) ты умничка в кс сообщество материал собираешь проо всех все знаешь ))
Романцев наш тренер!!!!
Совсем необязательно что всех из Зенита брать будут. Естественно Адвокаат вызывать будет тех в ком уверен, так все тренера делают, но и из других клубов же тоже
А Черпать Игроков больше не от куда)). .
В Зените не плохой состав... думаю стыдно за него не будет
В Сборную балансируют игроков из ЦСКА, Динамо, Зенита.. Раньше Рубин был в списке... Так как Бухаров уже в Зените... из списка можно его вычеркнуть)... Ход Адваката будет правельным если из ворот он уберет Акинфеева и поставит Рыжикова... Явно он не в форме... ну вообщем все))) )
УФ А КОГО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ ЕЩЕ, 2 ЧЕЛА ИЗ ЛОКО, 2 Рубина, Динамо, 4 Цска !
мда Гус ведь тоже половину из Зенита брал
посуду помой. . мама всыпет придетт...
Jan_ Turok
А ну-ка не грубим девушке!)
Романцев наш тренер! А Онопко - капитан нашей сборной!!
А то.... это начало конца на мой взгляд (
А Чо Росина будет в сборнай?)