Футбол

Чего вы ждёте от футбола в ближайшие годы?

Ну всё, ты нарвался на развёрнутый ответ... )

Значить так.

2009-й год.
Белорусский БАТЭ выигрывает Лигу чемпионов.
Зенит громко выигрывает чемпионат России, беспрерывные победы во всех матчах. Только два поражения за весь год, оба - Спартаку.
Кубань по итогам ЧР попадает в зону Кубка УЕФА.
К концу года Рубин - бесспорный лидер в своей группе (ЛЧ)

2010-й год.
Рубин выигрывает Лигу Чемпионов, разгромив в финале лондонский Челси. Но Суперкубок Европы им взять так и не удаётся - 2:1 в пользу Зенита.
Сборная России не производит никакой сенсации - посе группового этапа победа России на ЧМ воспринята мировой общественностью довольно спокойно.

2011-й год.
Осенью 2010-го Кубань, шокировав европейскую общественность разгромом МЮ и Аякса, выходит в плей-офф.
Но в 1/8-й жестоко выбивается Баварией, которая впоследствии возьмёт Кубок УЕФА.

Дальше не знаю, маловато фантазии ((((
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
Матвей Снапков Круто, за исключением того, что Зенит проиграет 2 матча Спартау. Этого никогда не будет)))
Гасан ... в общем и целом нормуль)) с поправкой на то, что Бавария все эти годы будет вариться в ЛЧ
Большие перемены будут это точно, ктото когото перекупит и опчть пойдут разговоры!
Павел Чурочкин
Увеличения доходов игроков и тренеров при тех же скромных результатах.
Игорь Сизов
Не загадываю.
А кто его знает? Чем чёрт не шутит?!.
Лапай Андрей
что "деревенская" команда Хоффенхайм возьмет Лигу, Торпедо выйдет из депрессии, Семак вернется в ЦСКА в качестве тренера, Германия станет Чемпионом Мира, Адриан Муту скончается от передоза, французики будут сливать даже сборной Восточного Тимора.... так, что еще? Ах, да! Зенит - Чемпион всего и вся!!!!
Babajan Yaqubov
Матвей Снапков тоже круто
хорошей реализации, а то моментов много счет нулевой
Наши игроки станут более востребованными в других странах, Омскии "Газмяс" выидет в 3 ии дивизион, а сборная выидет в финал ЧМ 2010. Наша сборная!
ЦСКА выиграет
Bagdaulet Basar