Футбол
Неужели Рыжиков стоит всего 6 млн.долларчиков??? или Федун такой жлоб???
Ты бы ещё "миллиончиков" написала...))
Vitaliy Koshechkin
написала....
Федун сразу предпринял нужный ход, только у нормальных сумма скидывается, а у ненормальных добавляется))) Думаю таким образом до 10 млн дойдут..
Vitaliy Koshechkin
вот этого и опасаюсь)))
а че Буха Зенит за 27 лямов купил чтоль???
С вратарями не все так просто. Бердыев хотел заработать десятку, но не получилось. Теперь передумал. Ведь по теории кота Матроскина чтобы купить что ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное. Графите вроде идти не хочет, поэтому лучше не рисковать вратарем, ведб за эту сумму найти приличного нападающего сложно
Тошо Федун жлоб это не новость. Но как мжн пол команды (а вратарь - ето ж именно пол команды) чемпиона всего за 6 лямов купить середняку чемпионата? !
Ток попробуйте его продать... Заберу Касая тада!
Vitaliy Koshechkin
Касая не отдааааам!!! Текке бери!!!
У Спартака 6 лямов, ой.. милиончиков, это фиксированная цена на все трансферы 2010 года по ходу....Всем одну и ту же цену предлагают....
Мало)) ) Как минимум 10
Я тоже думаю что дороже ...и на много.
скорее второе, они Луковича упустили пожалев 0,5 млн. , да и ясно рубиновые своего вратаря не отдадут так дешево, а федун похоже привык в нефтянке за гроши все получать, теперь спартак от этого страдает
ахахах красная цена ему 5 млн и то в рублях
дэээээ
спасиб за 2 балла=)))
Денис Литвинов
Вот бы Канифей в Спартак ушел, вы бы пеной захлебнулись)))
жлобяра он!
Ну смотри. Через 1.5 года Рыжиков уйдет бесплатно. За 8.5 его никто в России не купит, а за рубежом своих воротчиков хватает. 6 млн - адекватные деньги. Не сильно дешево, для Спартака дак даже дороговато.
К тому же, Спартак кое-как может играть с Песьяковым и Джанаевым, вратарь им не жизненно необходим.
Vitaliy Koshechkin
вот вратарь и оборона им как раз жизненно и необходимо))))
Денис Литвинов
Вот - разумный ответ!
Лучше не скажешь
он стоит 6 млн+НДс и шоколадка)