Футбол

Неужели дурацкую формулу лимита 6 5 таки примут?

Это ужас какой-то. Тогда у наших Месси не будет конкуренции в клубе. Они автоматически станут проходить в состав только из-за лимита.

Ну что, сборная стала лучше без Аршавина и КО?
Мустапакул Абдыганиев.
Лучший ответ
Сейчас РфПЛ это разведение частными клубами фермами игроков как кроликов для чужих сборных А свои игрочки кролики чахнут и от этого свой футбол дохлый Поэтому надо максимум двух породистых кроликов легионеров и 9 своей коллелции Пока свои кролики обживутся и потом начнут плодится нормальным потомством с игровыми навыками Сейчас что бы увидеть чёрных кроликов можно посмотреть ТВ другие страны а не разводить на частных клубных фермах Из за того что много чёрных кроликов местная порода идущая на звероферму сборной чахнет Дадим местным кроликам больше места!!!!
Действительно дурацкая, лучше 5+6.

По информации Sovsport.ru, сегодня в РФС поступит приказ из Министерства спорта РФ о новом формате лимита на легионеров. Речь идет о схеме «6+5», согласно которой в новом сезоне на поле одновременно смогут выйти только 6 иностранцев.

Легионеры нынче подорожали.)
почему дурацкая, получи паспорт и играй. кто Халку, Кришито. Тошичу. Мусе Витселю, Натхо доктор что они не россияне сами виноваты
Данил Безгин
Ну вроде нормальный лимит...
Так уж бы и оставили...
Made_In_ _Рай
И на этот вопрос в том числе ответил в своём вью наш прославленный ветеран Валерий Рейнгольд. Советую почитать на досуге.
http://sportsdaily.ru/articles/pilka-deneg-dogovornyaki-legionery-chego-vy-zhdali-ot-nashix-bolelshhikov